Растут быстрее, чем хозяйка: двухгодовалая девочка поражает своей копной даже родителей (фото)

Волосы - важный элемент внешности. У малышей они растут с разной скоростью. Но порой крохи удивляют. Эта малышка сразила наповал всех своей роскошной шевелюрой, которая растет, словно на дрожжах. Родители в шоке, не говоря уже об окружающих.

Волосы - достоинство юной принцессы

Эви Тиммерс-Дэви - маленькая девочка из Энфилда (Лондон). Она обладательница невероятно роскошной прически.

Волосы у этой малышки растут быстрее, чем она сама. В связи с этим ее часто сравнивают с Дэвидом Боуи.

Этим, в частности, занимается вся родня, пока мать с отцом пытаются понять, как так вышло. Ведь и у него, и у нее довольно жидкие прядки.

По словам родителей, 36-летней Лоры и 38-летнего Джейми, яркие, густые и длинные волосы крошки невероятно удивляют всех вокруг. Девочку порой принимают за школьницу, хотя ей чуть больше двух лет.

Лора отметила, что Эви уже родилась с густыми волосами, но она и подумать тогда не могла, как все обернется.

Завязать девочке первый хвостик удалось еще в 4 месяца. Определить ее возраст "на глаз" проблематично с самого рождения.

Лора вспоминает, что во время беременности она страдала от постоянных расстройств желудка. В связи с этим женщина шутит, что, вероятно, старая легенда о том, что "волосатый ребенок" вызывает изжогу, правда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь видели малышей с такими роскошными волосами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.