Милая причина, почему принцесса Диана иногда носила одновременно две пары часов на руке: свои и своего супруга

Исходя из того что стало известно за последние годы об английской принцессе Диане, можно сделать вывод, что она была довольно сентиментальна и ранима. Неоднократно она делилась откровениями со своими близкими людьми, что очень дорожит фамильными драгоценностями.

Так, к примеру, принцесса на свою собственную свадьбу надела не одну из многочисленных королевских тиар, а фамильную. До нее эту тиару также надевала на церемонию бракосочетания сестра.

Вторым украшением, которое она любила носить, было ожерелье. Оно было подарено принцем Чарльзом на рождение сына Уильяма. На нем имелась гравировка с именем ребенка. Это ожерелье она неоднократно надевала спустя много лет после рождения сына.

История с часами

Зная о привычках Дианы, никто не удивился, увидев ее с двумя часами на руках. Как позже выяснилось, одни из них принадлежали самой Диане, в то время как другие были мужскими. Их владельцем являлся принц Чарльз.

Как сообщают некоторые источники, принцесса надевала часы мужа в качестве дани уважения Чарльзу, чтобы ему сопутствовала удача в очередном матче по поло, которое он очень любил.

Примечательно, что герцогиня Кембриджская также тепло относится к украшениям близких, как и ее покойная свекровь. Кроме обручального кольца, когда-то принадлежавшего принцессе Диане, Кейт также была неоднократно замечена за ношением драгоценностей, подаренных ей ее сестрой Пиппой Миддлтон и мужем принцем Уильямом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как относитесь к фамильным ценностям вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.