Самая обаятельная улыбка СССР: каким Юрий Гагарин был в обычной жизни (фото из будней простого советского человека)

Какая же обаятельная у него улыбка! Это про Юрия Гагарина, про нашего героя, про человека, сумевшего (без преувеличений) совершить подвиг во имя человечества. Давайте вспомним его и посмотрим, как он выглядел. Надо сказать, что его фото в нормальном, приемлемом качестве найти оказалось непросто - в то время были проблемы с производством качественной фотографии. Тем не менее смотрите нашу подборку.

Лучшие фото легендарного Гагарина

Возможно, какие-то снимки вы не видели никогда вообще. Здесь и его семья, и друзья, и занятия любимой фотографией - в общем, будни простого человека родом из СССР.

Какое счастье, что они сохранились, правда? Ведь уже давно нет той страны, и все, что было в Союзе, кажется далеким прошлым. Вряд ли мы туда вернемся, да и зачем? Но может быть, кто-то из вас захочет даже сохранить эти снимки себе в коллекцию. Гагарин и его улыбка - неотъемлемая часть ушедшей эпохи. Эпохи строгих ГОСТов, вкуснейших натуральных продуктов в крафтовых пакетах, маевок, парадов, веселых искренних людей, здорового стремления построить великое, счастливое будущее для страны...

Итак, перед вами лучшие редкие и уникальные фото Юрия Гагарина.

Фото с дочками Леной и Галей, а на нижнем Гагарин занимается любимым хобби (с фотоаппаратом).

Отдыхаем после полета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая фотография вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.