Почему лучше праздновать Новый год не дома?

Новогодняя ночь для многих людей особенная, именно поэтому то, как ее провести, многие начинают планировать еще за несколько месяцев до наступления зимы. Кто-то решает отправиться на теплые острова, кто-то планирует посетить одну из невероятно красивых в это время европейских стран, а кто-то даже составляет тщательный план конкурсов, чтобы развлечь своих гостей дома. Но в эту ночь вам лучше не проводить домашнее празднование, а отправиться куда-нибудь на вечеринку. И вот несколько тезисов в поддержку этой идеи.

Вы не сможете создать безбашенную атмосферу праздника

новый год

Даже несмотря на то что дома вам будет весело, вы не сможете создать такую же невероятную праздничную атмосферу, какая будет ждать вас на вечеринке с несколькими десятками, а то и сотнями приглашенных.

Вы наверняка не угодите каждому гостю с напитками

новый год

А если даже вам и удастся учесть интересы каждого приглашенного человека, пить коктейли лучше все-таки не дома. И дело даже не в том, что вы вряд ли захотите предстать перед родными и близкими вам людьми в новом, вполне возможно, нелицеприятном, свете. Просто дом ассоциируется у каждого из нас с семьей, и потому мы не всегда можем расслабиться и начать веселиться на полную катушку. В барах и тому подобных заведениях границ становится меньше, и это дает возможность действительно хорошо провести время.

Домашняя вечеринка обойдется вам дороже

новый год

Действительно, вам нужно просто расписать все расходы в том и другом случае и сравнить их. Если учесть, что для домашней вечеринки вам обязательно нужны еда, выпивка, украшения интерьера и хорошая музыкальная аппаратура (а ведь еще придется затратить массу усилий, чтобы все подготовить), сумма получается внушительной. Не проще ли оплатить все расходы вместе с друзьями, а потом просто прийти в выбранное заведение и хорошо провести время?

Выход в свет – прекрасный повод приобрести новое платье

новый год

Для девушек это действительно важно. К домашней вечеринке вы, скорее всего, отнесетесь не как к важному светскому мероприятию, для которого непременно нужно купить новый наряд. Вы, вероятно, наденете что-то, что у вас уже есть в шкафу. А вот праздновать Новый год вне дома лучше все же в красивом коктейльном платье, так что это прекрасная возможность пройтись по магазинам и стать чуточку счастливее.

Как только вы выйдете на улицу, там все будет по-другому

новый год

Действительно, как только вы выйдете из дома в новогоднюю ночь, вы сразу ощутите атмосферу праздника. Все эти люди на улицах, машины, переливающиеся разноцветными огоньками здания создают невероятную атмосферу. И вы совершенно точно не увидите все это, если останетесь дома перед телевизором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.