В поисках самого лучшего: какие новогодние подарки стоит дарить разным знакам зодиака

Наступает 2019 год, который, по восточному календарю, будет годом Земляной Свиньи. Но не стоит ограничиваться фигуркой тотемного животного, близкие люди ждут других подарков. Чтобы не ошибиться с выбором, важно узнать, что подарить друзьям и родственникам, родившимся под разными созвездиями. Звезды подскажут правильный ответ.

Овен

Овны – люди активные и экспрессивные, поэтому им подойдет подарок, обещающий увлекательное времяпрепровождение. Они будут рады театральному билету на премьеру спектакля, концерт любимой группы, самолет с отдыхом на краю света. Вызовет восторг и абонемент в спортзал или спортивное снаряжение для похода, но наверняка в ближайшее время для этого не будет времени. Индивидуальный подарок, сделанный своими руками, также обрадует Овнов и поможет поднять им настроение. Но самое главное – это устроить им веселый праздник, такого подарка они не забудут никогда.

Телец

Тельцы отличаются практичностью и прагматичностью, поэтому будут рады получить в подарок что-нибудь полезное. Подойдет книга о здоровой и вкусной пище, поскольку дети Земли слывут настоящими гурманами. Ежедневник также будет очень кстати, он поможет запомнить главные события в Новом году. Тельцы стремятся к новым познаниям, поэтому билет на выставку или познавательную экскурсию им очень понравится. Но самое главное – это подаренное внимание и проявленная чуткость, к которой они точно не останутся равнодушными.

Близнецы

Близнецы отличаются любознательностью и стремлением познавать что-то новое. Они любят подарки в большом количестве, особенно их привлекает оформление сюрпризов. Если подарить детям Воздуха много всевозможных шкатулок, в которых будут спрятаны разные оригинальные штучки, они будут на десятом небе. Это могут быть канцтовары, игрушки, статуэтки, рамки для фотографий, картинки (которые можно раскрасить или собрать своими руками). Они также будут рады последним моделям гаджетов или ключам от новой машины, поскольку они – вечные дети, которые не устают радоваться любым сюрпризам.

Рак

Люди этого знака зодиака являются настоящими романтиками, которые любят создавать в своем доме дорогой и трогательный антураж. Они будут в восторге от красивой посуды, подсвечников со свечами, любой антикварной вещи, золотым украшениям. Дорогая картина известного художника или простая рамка для фотографии будет принята с радостью, если она будет подарена искренне и с любовью. Единственное условие – все должно быть либо дорого, либо стильно (идеальный вариант – сочетание этих качеств).

Лев

Львы сами любят дарить подарки и делают это с огромным удовольствием. По этой причине, угодить царю зверей будет непросто. Можно удивить их старинной вещью, редким или даже странным экземпляром чего-нибудь оригинального. Подойдут любые украшения или сувениры, только бы они не были банальным ширпотребом. Подарок, сделанный своими руками, или эксклюзивный вариант чего-нибудь необычного вызовет однозначный восторг.

Дева

Девы отличаются практичностью и не любят бросать деньги на ветер. Будет правильным решением подарить им что-нибудь полезное для дома или самообразования. Представители Земли очень чувствительны к эмоциям, с которыми им преподносят подарок. Поэтому необходимо дарить от всей души, Девы обязательно это почувствуют и оценят. В качестве подарка подойдут любые девайсы, гаджеты, а также старые любимые ими пластинки или билет на концерт любимых исполнителей.

Весы

Весы являются модниками и эстетами, поэтому они любят качественные вещи известных брэндов. Воздушные представители оценят красивые украшения, дорогую галантерею, оригинальные аксессуары. Они являются ценителями высокого искусства, поэтому с удовольствием примут билет на театральную премьеру, выставку или вернисаж. Весы не забывают ухаживать за собой. Абонемент в SPA-салон или тренажерный зал также их очень порадует.

Скорпион

Скорпионы являются самыми требовательными в отношении подарков. Им важно получить именно то, о чем они давно мечтают. Разумным решением будет предварительно узнать, что именно нужно детям Воды или спросить об этом прямо. Если все-таки хочется сделать сюрприз, можно придумать все что угодно, от раритетной вещицы до простого сувенира. Главное, чтобы подарок был адресным и соответствовал вкусу Скорпиона, эти люди ценят внимание к себе.

Стрелец

Стрельцы являются активными личностями, поэтому очень любят путешествовать. Самым ценным подарком будут вещи, которые пригодятся во время поездок или перелетов. Только не нужно им дарить билеты или туры, дети Огня сами любят выбирать себе направление. Стрельцы также будут рады любому подарку, даже самая незначительная мелочь может вызвать у них восторг. Главное, чтобы она была красивая, это ключевое слово для огненных представителей.

Козерог

Козероги отличаются своей практичностью. Чтобы их порадовать, необходимо присмотреться, чем они обычно пользуются и что в последнее время у них сломалось. Если они увидят достойную замену своей бывшей вещи или повторению той, что уже есть, но лучшего качества, будут на десятом небе от радости. Дети Земли также любят подарки длительного использования, которые будут напоминать им о дарителе.

Водолей

Водолеи являются детьми прогресса, поэтому оценят любую новинку (даже самую бесполезную). Воздушные представители неравнодушны к технике, оригинальным вещам и прикольным сувенирам. Если нет никаких идей, можно подарить абонемент в салон красоты или тренажерный зал, билет на концерт новой группы или выставку художников авангардистов. Восторг вызовет также онлайн-шопинг, которым Водолеи смогут воспользоваться по своему усмотрению.

Рыбы

Рыбы являются сентиментальными романтиками, поэтому будут рады всему, что будет напоминать о дарителе. Они очень любят украшения, поэтому можно смело отправляться в ювелирный салон. Водные «домоседы» также будут в восторге от постельного белья, пледов, теплых носков и тапочек. Поскольку Рыбы большие эстеты, им будут по нраву все предметы декора, которые будут «радовать глаз» в квартире. Как творческие и незаурядные личности, они оценят поход в театр, на выставку или вернисаж. Но главное – это чуткость и искреннее внимание со стороны близкого человека.

Вот такие презенты звезды рекомендуют положить под новогоднюю елочку. А что вы планируете подарить своим близким?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.