Друзья не пришли на день рождения к мальчику, но его мама знала, что делать

Когда целый класс первоклассников не появился на седьмом дне рождения в честь одного из своих товарищей по школе, его мама решила прибегнуть к помощи Facebook. Семь дней назад Колтен Реймер, ученик второго класса из Кейстоун-Хайтс, из штата Флорида, разослал всем своим одноклассникам приглашения ручной работы на тематическую вечеринку «Фортнайт» в местном парке с видом на пляж.

Что чувствовал мальчик после такого поступка одноклассников?

В день вечеринки Колтен, одетый в персонализированную майку с названием Fortnite, сделанную его мамой для этого случая, сидел на пикнике и ждал прибытия одноклассников. «Мне стало грустно, когда ни один из моих друзей не появился», - сказал Колтен после того, как не увидел ни одного из своих друзей.

Когда Колтен начал расстраиваться, его мама, которую зовут Миган Реймер, решила, что ей нужно немедленно принять меры. "Находясь за столом, Колтен смотрел на меня и на вход в парк, неоднократно спрашивая, когда его друзья собираются появиться", - рассказала сама Миган. Это было действительно душераздирающе, потому что это был его первый праздник со школьными друзьями - он был действительно взволнован этим и искренне не понимал, почему они не появлялись.

Действия мамы в ответ на поступок его друзей

Миган сразу оставила сообщение в социальной группе на "Фейсбуке", которая называется «Из уст в уста», чтобы пригласить сообщество на свою вечеринку. Спустя 15 минут начали появляться первые веселые гости. Первыми прибывшими гостями были пожарные из части округа Клэй. «Они прибыли с мигающими огнями и сиреной», - сказала Миган. Вскоре, после приезда пожарных, к празднику присоединилось более 50 жителей Keystone Heights, а некоторые даже принесли Колтену маленькие подарки.

Праздник Колтена

«Я был очень счастлив, когда люди начали появляться, и не знал, что многие жители придут ко мне на праздник», - сказал Колтен. Пожарная служба позволила детям примерить снаряжение, поиграть с пожарным шлангом и даже сесть в грузовик. Если этого было недостаточно, офицеры округа разрешали детям сидеть в своих транспортных средствах и играть с сиреной и огнями. «Из этого опыта, я надеюсь, Колтен будет знать, как выглядит настоящая доброта», - сообщил директор пожарной станции округа Клэй Джейсон Бори.

«Мы очень маленький дружный город, и все, кто присутствовал, хотели поддержать маленького ребенка», - сказала Миган. Как только настало время десерта, все, кто был на пикнике, начали петь "С днем ​​рожденья!" Колтену, хотя они даже не знали его. Были также чипсы, фруктовое мороженое и шоколадные кексы, которые так любит Колтен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Откликнулись бы ли вы на подобную просьбу в своем городе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.