Ванна с лепестками роз, личный дворецкий, блюда, приготовленные шеф-поваром. Это далеко не все услуги в роскошном отеле, где постояльцы - собаки

О таком отпуске можно только мечтать – спа-процедуры, заботливый дворецкий, великолепное питание… Но вот что делать, если у вас есть собака? Как быть? Умоляющий взгляд вашего питомца при расставании с вами, когда вы собираетесь отправиться в путешествие – это очень больно и грустно. Одним словом, у вас затруднения? Выход есть! Своего четвероногого друга вы можете также отправить отдыхать. В отель для собак!

«Маленький Лорд Баркли»

В Суррее, Хедли-Корт, расположен отель под названием «Маленький Лорд Баркли». Наверняка вашей собаке будет отдыхаться не хуже, чем вам. А то и лучше. Да и вам вину не придется чувствовать. Собаку забирает и доставляет шофер прямо в отель. Без клетки. Более того, с собственной подушкой для отдыха.

В отеле собакам очень комфортно. Здесь есть множество зеленых зон для активного отдыха. После игр постояльцы могут насладиться японским ароматерапевтическим массажем (стоимостью 40 фунтов стерлингов) и ваннами с лепестками роз. Перед сном собакам включают классическую музыку. В общем, делают все для того, чтобы гости отеля могли как следует расслабиться.

Отдельных номеров в отеле нет. Питомцы могут спать там, где им захочется. Захотят – на мягком диване, а захотят – на полу с новыми приятелями.

Переживать нет смысла

Не стоит беспокоиться о том, что псу не будет уделяться достаточно внимания. В отеле работают 5 постоянных сотрудников, а принимается сюда не более 15 собак. Предлагаются также услуги няни – 75 фунтов стерлингов за ночь. При желании вы можете подписаться на обновления WhatsApp и видео, которое снимается квадрокоптером, летающим по территории. Местные ветеринары всегда находятся в режиме ожидания в случае чего.

Питание - блеск!

Что касается меню, ежедневно здесь предлагаются три блюда, приготовленные из лучших сортов мяса из самых дорогих магазинов. Все готовит отличный шеф-повар. Можно заказать и дополнительные варианты – по 5 и по 7 фунтов стерлингов в день.

Но самыми роскошными здесь являются пятницы. Специальной собачьей пекарней для постояльцев организовываются чайные вечеринки с бутербродами, пирожными и прочим угощениями. Для собак, которые останавливаются в отеле во время дня рождения, готовят даже особый «собачий пирог»

Обратите внимание на то, что в первую очередь отель предназначается для маленьких и средних собак. Принимают здесь щенков в возрасте до одного месяца. И собак-инвалидов.

Вы не пожалеете

Итак, не сомневайтесь в том, что вашему питомцу здесь обязательно понравится. Это ведь люкс! Не забудьте угостить его чем-нибудь вкусненьким, если он был хорошим мальчиком (или девочкой). Только не обижайтесь на животных, если окажется вдруг, что они скучали по вам не так сильно, как вам бы того хотелось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли уехать отдыхать, а своего питомца отправить одного в такой отель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.