В японском отеле Haneda Excel Hotel Tokyu можно снять номер с симулятором полета Boeing 737-800. Геймеры в восторге

Любите, путешествуя, наслаждаться перелетом и наблюдать вид из окна? У вас есть отличная возможность пережить эти ощущения, не отрываясь от земли. Тем не менее то, что вы увидите, превзойдет все ожидания и поразит реалистичностью. И все, что вам потребуется сделать, - забронировать номер в отеле Haneda Excel Hotel Tokyu. Но не просто номер, а необычную комнату.

Что особенного в Superior Cockpit

Это особенный номер, который отличается от всех других. В Superior Cockpit установлен симулятор полета Boeing 737-800. Так что, если вы увлечены идеей полета на самолете, отправляйтесь сюда. Вы будете удивлены, точно.

Второй терминал международного аэропорта Ханэда в Ханедакуко (Ота, Токио) связан с отелем Haneda Excel Tokyu. Он рассчитан на клиентов, которые испытывают повышенный интерес к уникальным впечатлениям. Номер создан таковым, что является единственным в своем роде, поэтому так манит путешественников, но и не только. Еще от него в восторге геймеры, которые обожают симуляторы.

Этот же симулятор в зависимости от фактического времени суток воспроизводит дневную или ночную версию полета по маршруту для вылета из аэропорта Ханеда.

Думаю, многим было бы интересно побывать в таком отеле и попробовать себя в качестве пилота. Так что Haneda Excel Hotel Tokyu - это одно из мест, которое стоит посетить. Оно еще и относится к числу тех мест для размещения, которые характеризуются своими уникальными торговыми точками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы побывать в таком интересном отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.