При собаках режут торт в виде... собаки. Реакция четвероногих вас развеселит (видео)

Подборка многочисленных видео, на которых люди из разных стран пытаются присобачно (аналог слова прилюдно) поедать идентичные по форме, но отличающиеся по размеру, цвету и, видимо, вкусу торты в виде песиков.

Четвероногие реагируют по-разному, но, кажется, можно сделать вывод о наибольшем равнодушии бульдогов и мопсов - их интересует лакомство, но совершенно не тревожит, что разделывают их "сородича"... или эти породы просто догадливее остальных?

Реалистичный зоотортик

Очень натурально выглядящая съедобная собака даже у людей вызывает смешанные чувства, а какое смятение творится в собачьих душах - остается только догадываться и наблюдать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Предложите этим "юмористам" сделать торт в виде младенца и показать мамочкам...
Копировать ссылку
-1
Животные все понимают! У них есть чувства, эмоции, они думают, принимают решения, любят и дружат,- по сути, они вторая разумная раса на земле со своей нетехнократической цивилизацией. И немудрено, что они видят собрата, которого любимый хозяин почему-то... "убивает"... У них шок, сильнейший удар по психике, когнитивный диссонанс! Это все равно, что человеку показывать, как реалистичные картины различных гадостей, которые совершает их лучший друг!!
Копировать ссылку
1
Только моральные уроды могут ТАК развлекаться. Те, кто это сделал, "озвучил" и выложил - глупые, примитивные, бездушные тупари. Каждая из этих собак - благороднее и лучше этих двуногих дебилов.
Копировать ссылку
1
Какие люди придурки, чем больше узнаешь людей, тем больше уважаешь животных.
Копировать ссылку
0
...есть в интернете видик "Кот смотрит фильм ужасов". Так это намного интересней и гуманней.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.