На картинке 2 женщины и мужчина - кто же его жена. Тест на внимательность

Наш мозг, как и наше тело, чтобы оставаться в тонусе, нуждается в тренировке. Чтобы прокачивать извилины, необходимо регулярно делать упражнения, но не физические, а умственные, например, решать задачки на логику и внимательность. Потренируемся прямо сейчас?

Один муж и две жены

Точнее, две претендентки на звание благоверной. Кто из девушек, изображенных на главной картинке, является женой больного, решать вам. Присмотритесь повнимательнее, хорошенько подумайте и решите загадку.

Ответ

Жены могут вести себя по-разному: и даже кричать на своего больного мужа. Однако если вы обратите внимание на руки двух женщин, то поймете, что нашему герою досталась хорошая супруга, ведь именно у плачущей, соболезнующей девушки на пальце обручальное кольцо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы решили задачку на внимательность?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Кольцо еще не повод считать женой. Каждый человек собственник,и каждой жене плевать на состояние мужа если она встретит в палате, даже умирающего мужа любовницу. Задето самолюбие, тронули ее собственность. Ни так ли ЖЕНЩИНЫ? "Дайти честный ответ"
Копировать ссылку
0
мне кажется что жена справо, а та что орет может быть сестрой мужа....
Копировать ссылку
31
эта "логическая" задачка достойна журнала Cosmo. 1) С кольцом может быть кто угодно, например замужняя сестра, 2) он может быть вообще не женат и этих орущих дур видит впервые и т.п.
Копировать ссылку
22
А почему Вы решили, что если у неё кольцо, то она его жена? Она вполне может быть женой другого человека.
Копировать ссылку
20
)))) А у мужа и второй колец невидно, правые руки не в кадре! Может и там есть кольца?!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.