Шалости соседей по комнате: фото самых необычных шуток

Наверное, не найдется ни одного человека на Земле, который не любит хорошо посмеяться. Кто-то любит анекдоты, другие - остроумно шутят, а третьи - устраивают неожиданные розыгрыши. Согласитесь, что может быть лучше, чем наблюдать за реакцией друзей или сеседа по комнате?

В нашей статье собрана подборка самых неожиданных и сумасшедших подколов, которые достойны разве что Джонни Ноксвилла, в первую очередь известного как создателя и актера сериала «Чудаки». Если вы смотрели хотя бы один эпизод, вы понимаете, насколько эти розыгрыши иногда могут быть безумными.

Любите печенье?

Каждый знает, что самая вкусная часть печенья Oreo - кремовая начинка, особенно злой гений, стоящий за этой шалостью. В следующий раз, когда кто-то захочет отведать лакомства, он почувствует лишь отвратительный вкус мятной пасты. Подло, очень подло.

Баррикады

Хотите поработать за компьютером? Наверняка сегодня у вас вряд ли это получится.

Хитрый сосед по комнате отлично постарался и заполнил все пространство сотнями пластиковых стаканчиков, наполненных голубой жидкостью. Но вот в чем загвоздка: вам придется все это убрать, не пролив ни единой капли. Иначе вы рискуете попрощаться с компьютером.

Чувак за окном

Не пугайтесь, это всего лишь Шайа Лабаф из "Трансформеров". Он просто захотел убедиться, что все в порядке.

Обстрел сосисками

Похоже, прибыла команда спецназа хот-догов, чтобы спасти положение.

Скорее всего, жители этой комнаты очень хотели мяса, и их желание неожиданно исполнилось.

Да здравствует мыло душистое!

Если шутник успеет намазать лаком весь кусок мыла до того, как провоняет вся комната, то розыгрыш может быть засчитан. Ведь теперь вряд ли кто-то сможет помыться.

Ку-ку!

Пи-Ви Герман - прекрасный комический персонаж. И над ним можно весело посмеяться, но только не тогда, когда вы стоите в чем мать родила и собрались принять душ!

Запрыгивай на этот волшебный скутер и убирайся отсюда, Пол Рубенс!

Незваный гость

Если вы решите поесть ночью или попить воды, вам не повезло.

Возможно, именно в этот момент вы пожалеете, что не владеете боевыми искусствами.

Сплошное разочарование

Нет ничего лучше, чем вернуться домой после долгого рабочего дня и съесть свое любимое мороженое. Однако и тут вас ждет сплошное разочарование. Вместо вкусного и нежного пломбира вы обнаружите лишь только лед и ни грамма сливок.

Розыгрыш для любителей ночных перекусов

По всей видимости, одному очень остроумному человеку надоели постоянные ночные набеги на холодильник и он решил проучить своего соседа по комнате.

Ну что ж, теперь можно не спать и посмотреть на безумную реакцию изголодавшего друга.

Искупаемся?

Франшиза "Челюсти" существует достаточно долго. Однако история о большой белой акуле, которая может путешествовать через водопроводный канал и нападать на людей в душе, кажется слишком неправдоподобной.

Все описанные выше шутки - это всего лишь малая часть всевозможных розыгрышей, которые, вероятно, и вы когда-то проводили над своими друзьями или соседями. Главное - чтобы после такого прикола не оказалось пострадавших, а остались только положительные эмоции и смешные воспоминания на долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расскажите, как вы разыгрывали своих друзей!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.