10 типов селфи, которые делают девушки и которые раздражают мужчин

Селфи – это такие фотографии, которые либо могут получиться, либо нет. Красота или ужас. Среднего не дано. И порою кажется, где бы мы ни были, будь то в кафе, в ночном клубе, или даже в тренажерном зале – мы обязательно встретим людей, которые делают селфи. Но если вдруг мы посмотрим вокруг и не увидим кого-то, кто позирует для своего "Инстаграма", значит, в мире что-то не так.

Но несмотря на то, что парни – существа с визуальным восприятием вещей, это не означает, что каждое сделанное вами фото им понравится. И это грустно, но огромное множество девушек делают одни и те же ошибки в своих селфи, типичные для каждого фото.

Какие именно ошибки встречаются чаще всего? Какие фото нельзя отправлять человеку, с которым вы в отношениях?

Селфи с открытым ртом

Вам это поза может показаться весьма милой и естественной, но это не так. Просто потому, что выглядит немного глупо, согласитесь.

Селфи «Я в машине»

"Эй, смотри, я за рулем!" или "Ой, смотри, у меня роскошная машина!" – такого рода фотографиями уже никого не удивишь, поверьте. К тому же, мужчина, увидев ваше селфи в машине, может сделать 2 вывода: либо вы не очень хороший водитель, либо просто выпендриваетесь.

«Грустные» селфи

Это наверное звучит странно, но да, многие девушки специально делают грустное лицо для фото. Но правда такова, что грусть – никому не подходит.

Селфи «Я очень стараюсь привлечь внимание»

Это тот самый взгляд, когда вы слишком стараетесь выглядеть привлекательно, но смотритесь вызывающе или даже немного забавно.

Типичные селфи в ванной

Когда-то, уже в далеком 2014-ом, селфи в ванной пользовались популярностью. Но сейчас такие фото выглядят попросту нелепо (в особенности на фоне унитаза в зеркале).

Селфи, снятые снизу вверх

Если вы не хотите, чтобы ваша голова казалась намного больше вашего тела, эту позу для селфи следует избегать.

Утиные истории

Да, опять. И да, в наше время до сих пор некоторые фоткаются именно в таком выражении лица. Но вы, думаю, сами видите, насколько странно это выглядит.

Селфи половины лица

Ну тут, думаю, нам всем понятно.

Селфи сверху вниз

Эта поза для селфи, безусловно имеет свои плюсы, но при правильном фотографировании. А иначе сильно старит лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каких позах фотографируетесь вы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
селфи в туалете на заднем фоне унитаз...фон отпад. смешные фотки))))
Копировать ссылку
-1
"Клавы" с накаченными "ватрушками" просто убивают))
Копировать ссылку
0
А ещё меня бесят фотки подростков, которые сидят на корточках и закрывают лицо или глаза руками. Чё к чему.. Может кто-то объяснит в чем прикол?
Копировать ссылку
мне тоже интересно. может это ответ селфи половина лица?
Копировать ссылку
Им стыдно за себя))))
Копировать ссылку
Ну так надо вести себя так, "чтобы потом не было мучительно больно... "))
Копировать ссылку
Или половина интеллекта
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.