Как животные реагируют на игрушечного тигра: розыгрыш набрал пять миллионов просмотров (видео)

В интернете можно найти множество роликов, на которых владельцы домашних животных разыгрывают их разными способами. Это выглядит почти всегда очень смешно, если не наносит вред самим питомцам. Недавно стал набирать популярность еще один ролик, на котором разные животные уморительно реагируют на игрушечного тигра. Посмотрите — это реально смешно.

Обезьяна, беги!

Недавно вирусным стал очередной розыгрыш с участием животных. На нем изображен ютубер, который разыгрывает обезьян и собак при помощи большого плюшевого тигра, чтобы увидеть их реакцию. Видео было размещено на YouTube-канале Angel Naga. На нем видно, как парень кладет фальшивого тигра рядом с обезьянами и собаками, чтобы посмотреть, как они на него отреагируют.

В большинстве случаев животные подпрыгивают от неожиданности и испуга. Также можно увидеть, как собаки лают на тигра. Их испуг выглядит уморительно, шутка заканчивается тем, что животных успокаивают и вкусно кормят в качестве моральной компенсации. В конце ролика есть соответствующая надпись об этом: «Все это мы сделали только для вашего веселья. Мы хорошо накормили их, ведь они наши любимые бедные обезьянки и собачки».

Популярность в Сети

С момента публикации 6 ноября видео собрало более 5 миллионов просмотров. Раздел комментариев к публикации переполнен разными реакциями зрителей. Один пользователь пошутил: «Не-а, явно фальшивка, эти обезьяны и собаки были оплачиваемыми актерами». «Некоторые из этих животных никогда не видели тигра, не говоря уже о большой кошке. Поэтому их реакция должна исходить из инстинкта, когда их предки постоянно сталкивались с такими угрозами», - поделился другой. «Я испытывал сильную боль после удаления зуба. После просмотра ролика я так смеялся, что это заставило меня забыть о моей боли», - написал третий человек.

На том же канале был выложен еще один похожий розыгрыш, на этот раз с участием котов. Видео с момента публикации 9 ноября собрало более 2,4 миллиона просмотров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас насмешила такая реакция животных на тигра?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
У меня есть такой тигр. Кот его ни капли не боится.
Копировать ссылку
0
Обезьянки порадовали!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.