«Опекун», «пчелиная матка» и «суперженщина»: каким женщинам чаще изменяют

В девяноста процентах пар наблюдаются либо скрытые, либо явные измены. Предательство нередко является последствием неправильного поведения одного или обоих супругов. Эксперты проанализировали, каким женщинам мужчины изменяют чаще всего.

«Опекун»

Это женщина, которая всю себя отдает семье. Ничего другого для нее не существует. Круг общения замыкается на муже и детях, максимум на других родственниках в виде бабушек, дедушек и т. д. У такой женщины нет своих увлечений, планов, круга общения, своей жизни в целом.

К сожалению, женщины такого типа перестают со временем интересовать своих мужей. Мужчинам хочется видеть рядом жену, которая является личностью, индивидуальностью, которая развивается, совершенствуется, имеет увлечения и какие-то еще интересы, помимо стирки, уборки, готовки и воспитания детей. Плюс женщина-опекун настолько предсказуема, что для супруга становится как бы прочитанной книгой. Мужчинам же хочется, чтобы в женщине оставалась какая-то загадка.

«Пчелиная матка»

Возможно, звучит несколько грубовато и резковато, однако именно такое определение дают психологи женщинам, которые видят свое предназначение исключительно в материнстве. Они рожают детей одного за другим, не интересуясь мнением мужчины на этот счет.

По сути, такой подход является эгоистичным. Ведь если речь идет о семье, то мнение каждого партнера должно учитываться, решения должны приниматься совместно. Если же жена сама рожает детей, несмотря на то что муж против, тогда логично, что мужчина возобновит поиски на стороне. Обычно таким женам даже не просто изменяют, а уходят от них. В итоге многодетные матери остаются одни.

В качестве примера можно привести историю музыканта Ромы Жукова. Жена Елена родила ему девятерых детей. В процессе развода бывшие активно выясняли отношения на публике. Елена говорила, что муж бросил ее потому, что устал от постоянных детских криков и ему захотелось спокойствия.

«Суперженщина»

Эта женщина — настоящий идеал. Она супержена, супермать, суперповар, супердомохозяйка. Такая женщина выполняет всю работу по дому (даже мужскую), можете даже сама зарабатывать деньги. Когда ей становится совсем тяжко, она все равно не жалуется: собрав всю волю в кулак, продолжает выполнять свои обязанности и жены.

Казалось бы, разве можно изменять такой жене? Оказывается, да. Ее минус в том, что она очень самостоятельная и имеет «стальной внутренний стержень». Как только супругу представится шанс спасти какую-нибудь невежественную девушку, оказавшуюся в беде, он непременно им воспользуется, чтобы почувствовать себя настоящим мужиком. И не исключено, что потом к этой принцессе и уйдет.

«Садистка»

Это женщина, которая систематически унижает своего супруга. Она позволяет себе подтрунивать над ним в присутствии других людей, выставляя в неприглядном свете. Такая женщина высмеивает мужа, позволяет себе жестко его критиковать, постоянно указывает на недостатки.

Мужчина чувствует себя максимально дискомфортно рядом с такой женой. Если она ему внушает, что он такой плохой, то рано или поздно он захочет проверить, так ли это на самом деле. Самоутверждение будет осуществляться за счет измен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, каким женщинам мужчины изменяют реже всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.