Парень всегда хотел иметь гостиную как из Instagram: тогда он придумал дизайн своей мечты

Красивая картинка в "Инстаграме" может вызвать две эмоции: вдохновение и зависть. И если о втором не принято говорить открыто, то порыв вдохновения - это хорошо. Однажды увидев в интернете дизайн гостиной, парень захотел себе такую же и мастерски воплотил интересную идею. Давайте посмотрим, как он это сделал!

Вот что творит вдохновение

Джорди Тернер из Солтэша в Корнуолле решил воплотить в жизнь идею гостиной из "Инстаграма". Даже при небольшом бюджете парень не растерялся.

Молодой человек признается: «Я вырос в современной семье, в чистоте и порядке. Но я никогда не был полностью удовлетворен тем, как выглядит жилище. Мне всегда хотелось изменить что-то, преобразить дом, так я и сделал, после того, как увидел вариант дизайна в "Инстаграме"». По-моему, это очень здорово, когда человек воплощает в реальность свои задумки.

Вот как выглядит комната после ремонта. Как по мне, получилось весьма стильно и изысканно. Ничего лишнего, все просто и со вкусом. Все-таки минимализм - это отличное решение и не только в дизайне интерьеров.

Результат превзошел ожидания

Несмотря на легкость, которая может показаться на первый взгляд, парень потратил 8 месяцев на то, чтобы все грамотно спланировать, и еще неделю на преображение жилища.

Для сравнения: как выглядела гостиная комната до и после ремонта. За счет обилия светлых оттенков создается впечатление, что стало больше пространства. Поначалу я даже не заметила милого черного пса на фотографии слева. А вы заметили домашнего питомца?

Без внимания не осталась ни одна деталь. К примеру, старый цветочный горшок тоже был изменен под стать общему дизайну. Думаю, необязательно покупать новое кашпо, ведь всегда можно включить фантазию и преобразить имеющуюся вещь.

В целом, интерьер комнаты смотрится красиво. Джорди Тернер остался доволен получившимся результатом. Возможность изменить в лучшую сторону то, что давно хотел парень, осчастливила парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея гостиной в светлых тонах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.