Жена закатала пластинки мужа в пол: так получился шикарный ремонт на кухне

Умная женщина, пытаясь отомстить своему изменяющему бывшему мужу, решила использовать его пластинки, чтобы сделать на своей кухне новый пол. Соне Бартон 47 лет. Она отремонтировала свою старую кухню, прожив в своем нынешнем доме в течение 13 лет.

Женщинам потратила сотни часов и целый год, преобразуя свою кухню участок за участком в прекрасный уголок своего дома. Соня оценивает, что она потратила около 2000 фунтов стерлингов на этот проект. Основные затраты пришлись на поиск 5000 миниатюрных цветочных кнопок, которые и составляют часть пола.

Задумки по ремонту

Женщина изначально хотела сделать пол из пластинок, когда была замужем. Но ее супругу в то время не понравилась эта идея. Как только они расстались, женщина тут же начала действовать. Она признается, что для нее это был настоящий труд любви. Работы она начала больше года назад и проводила целые вечера и выходные, работая над комнатой. Соня сказала, что ее проект был начат еще в 2018 году. Тогда она приняла решение полностью отремонтировать свою кухню и залить там новый пол. В планах было поменять ящики, двери и столешницы. Она решила использовать некоторые виниловые пластинки, которые оставил в доме ее бывший муж. Он, по уверениям женщины, обманывал ее.

Не сиди – действуй!

Соня приобрела настольную пилу и сама изготовила ящики из досок пола. Своими руками она создала и двери. Так как любит яркие цвета, решила покрасить все деревянное. Она потратила много времени в магазинах строительных материалов. Никак не получалось найти то, что ей нравилось. Поэтому она принесла лишь несколько белых плиток, используя их для декора, уложив на смолу. Столешницы она приобрела в интернет-магазине, их установил ее друг.

Для пола женщина приобрела пуговицы, а затем добавила к этому всему пластинки и монеты. Все это было решено приклеить к полу и залить сверху смолой. Пуговицы оказались самой сложной частью, так как отнимали много времени. На поверхности после ремонта оказались сотни крошечных цветочных кнопок, кажется, ни одна из них не походит друг на друга. Соня решила добавить и несколько виниловых пластинок из коллекции бывшего мужа. Каждая секция пола была выполнена в определенное время, чтобы можно было продолжать пользоваться кухней.

Свобода выбора

То, что женщина решила использовать пластинки, забавляет ее. Всякий раз, глядя на них, она смеется. Каждая секция ограничена небольшими плитками, ведь весь пол невозможно было залить за один раз. Все родственники и друзья женщины оказались поражены кухней. Большинство из них видели, как создавался этот шедевр.

Некоторые люди, увидевшие фотографии, отмечали, что кухня теперь выглядит немного сумасшедшей. Но теперь это помещение полностью отражает Соню, как она утверждает. Кухня получилась очень изящной, судя по всему, она будет еще и очень долговечной. Женщина признается, что чувствует себя по-настоящему счастливой, просто находясь внутри.

А что вы думаете о таких ярких интерьерах - вам они нравятся? Стоил ли такой пол всех трудов, или нужно было просто воспользоваться помощью профессионалов? Мне кажется, что эти пластинки еще больше будут напоминать ей о муже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такой пол на кухне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.