Бархат, монохром: модные тенденции для вашего дома, которые легко будет адаптировать и вписать в существующий декор

Вступление в новое десятилетие обещает новые тенденции в декоре помещений. Тенденции, которые мы можем ожидать в этом году, будут соответствовать любому вкусу, что позволит легко адаптировать элементы декора к любому пространству и сочетать с уже существующим декором. Сочетание старой и новой мебели в этом году будет в моде, предоставляя вам прекрасную возможность обновить свой дом некоторыми из последних тенденций, сохраняя при этом ваши любимые предметы мебели. Будьте в курсе последних новинок.

Бархат

Мягкие на ощупь, бархатные отделки придают уют и гламур любой комнате. Как стиль, который не часто можно встретить, бархат хорошо работает в гостиных. Используйте это материал при отделке мебели. Например, вы можете постелить бархатное покрывало на диван.

Черно-белые узоры

Черно-белые цветовые схемы модны в этом году. Принесите этот стиль в свой дом с помощью таких предметов декора, как коврик с геометрическим узором в черном или белом цвете. Приставные столики - также отличный выбор, чтобы создать острый внутренний интерьер. Обратите внимание на современные тумбочки с белыми мраморными столешницами и черными рамами.

Смешивайте и сочетайте фигуры в черно-белых тонах, чтобы создать модное пространство. Это позволит вам включить в дизайн интерьера черную или белую мебель.

Ретро

Использование старой мебели и предметов декора принесет в ваш дом изюминку. Вместо того чтобы сделать ваш дом устаревшим, несколько элегантных предметов мебели в стиле ретро обеспечат идеальный декор. Например, стул в форме жука добавит дерзкий штрих ретро в вашу гостиную.

Но не ограничивайте себя предметами интерьера - есть прекрасные варианты для обновления ваших открытых пространств с этим стилем. Рассмотрите обеденный стол на открытом воздухе со скошенной столешницей и угловыми ножками.

Классический синий

Элегантный и простой, этот цвет воплощает спокойствие, уверенность и умиротворение. Соедините этот цвет с различными оттенками синего или используйте его при оформлении коричневой мебели, чтобы создать успокаивающий эффект в вашем пространстве.

Если вы предпочитаете яркие оттенки на нейтральном фоне, используйте такую мебель, например, как белый стул. Для более ярких сочетаний цветов используйте синюю мебель с желтыми, оранжевыми, красными и зеленовато-желтыми элементами.

Использование тренда этого года позволит вам воплотить свой собственный стиль в соответствии с последними тенденциями декора. Инвестируйте в качественные изделия и используйте эти простые обновления стилей, чтобы создать новый образ, подходящий вашему стилю жизни.

Таким образом, цветовая палитра для сезона - ярко-оранжевый, ярко-синий или классический синий и горячий бархат. Как бы это ни звучало странно, эти цвета - идеальное сочетание роскоши и комфорта этого года. Тем не менее нейтральные оттенки не ушли в прошлое. Нейтральные цвета снова будут в этом году в моде, и нет, они никогда не будут слишком простыми. Чтобы следовать цветному тренду этого года, почему бы вам не использовать кремовый диван в паре с черно-белыми атласными подушками, красивой белой мраморной столешницей на столе и металлическими ножками для роскоши и простого ощущения эстетики?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие элементы декора вы используете в этом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.