Анна купила "убитую" квартиру без ремонта: денег на отделку и мебель не было, поэтому она обставила комнаты вещами со свалки (фото результата)

Для Анны не является важным, новая вещь, подержанная или и вовсе выброшенная в мусорку. Она приобрела квартиру, которую у нее не было возможности обставить или сделать там ремонт. Но она нашла для себя одно решение – использовать вещи и предметы мебели, найденные на помойке.

Девушка превратила свой дом в воплощение собственной мечты. И неважно, где она взяла все эти вещи. Основной аргумент для нее — это то, что они достались ей совершенно бесплатно. Девушка полагает, что на помойках, старых пляжах и свалках можно отыскать множество сокровищ.

Как все начиналось

У Анны были деньги только на квартиру, и то очень "убитую", в которой жить было совершенно невозможно. Женщина 47 лет увидела для себя вызов в том, чтобы облагородить квартиру и сделать ее по-настоящему уютной.

Если не думать о том, что все эти вещи найдены на помойке, можно даже на секунду поверить, что это вполне обычная квартира. Все-таки что-то женщина все же приобрела в магазине, но, например, туалет и раковина ей обошлись в сущие копейки.

С надеждой на лучшее

В квартире изначально даже не было центрального отопления и газа. Но женщина была уверена, что у нее, как и у этой квартиры, есть потенциал. Раньше она работала учителем, ее зарплата была настолько мизерной, что наличных денег практически не бывало. Она много лет копила и потратила весь свой бюджет на приобретение недвижимости.

Теперь на кухне старой квартиры есть даже ярко-голубая барная стойка. К ней подставлен стол, который раньше был несколько шире. Для оптимизации пространства столешницу было решено разрезать пополам вдоль. Женщина утверждает, что практически ничего не потратила, чтобы улучшить свою собственность.

Поездки на свалку как в магазин

Она искала то, что могло бы подойти для ее квартиры, везде – на свалках, в комиссионных магазинах и на местных помойках. Каждую неделю она выезжала по злачным местам и прочесывала местные рынки. Не обходила она и благотворительные магазины, где можно было приобрести старый фарфор, посуду и стеклянную утварь для кухни.

Несмотря на не очень стабильное финансовое положение, Анна активно пользуется интернетом. У нее есть своя страница в «Инстаграме», где много подписчиков. Там она делится с фолловерами фотографиями обновления своей квартиры. Многие люди от этого в восторге.

Она не одинокая независимая женщина, а современная девушка, у которой даже есть бойфренд. Он тоже доволен обновлением квартиры и не считает мусором все то, что его возлюбленная в течение долгого времени отыскивала по старым помойкам.

На покупку недвижимости Анну вдохновили большие арендные сборы, которые ей приходилось выплачивать каждый месяц, живя в маленькой квартире. Именно такую небольшую площадь женщина могла себе позволить.

Несмотря на то что при въезде в ванной были сантехнические приборы, женщина решила избавиться от них, чтобы заменить их на старые, но более привлекательные и выполненные в ретро-стиле. Она приобрела все это на сайте за небольшую плату. Старая разбитая ванна была удалена, вместо нее теперь импровизированная душевая кабинка с мягкой шторкой на металлической дуге. Из школы она принесла старые деревянные шкафы, которые теперь красуются в ее новой гостиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое обновление старой квартиры?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
молодец, умничка
Копировать ссылку
согласна
Копировать ссылку
Очень жаль что учитель не может позволить цивилизованно оформить свою квартиру...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.