Незнакомец помог паре отыскать потерянное обручальное кольцо, которое было настоящей семейной реликвией

Для каждой супружеской пары обручальное кольцо – это символ вечной любви и верности. В отдельных случаях украшение является символом чего-то большего. Например, кольцо, которое наследуется из поколения в поколение. Такую семейную реликвию молодая девушка случайно потеряла на пляже. Искали кольцо даже незнакомцы.

Семейная реликвия

Кэти Уолтон получила изделие в подарок от свекрови на одну из годовщин свадьбы. Кольцо было украшено крупным драгоценным камнем. Много лет оно являлось реликвией в семье мужа Кэти. Девушка не собиралась терять украшение в волнах, но случайно обронила его на пляже. Группа незнакомцев помогала искать его.

«Я кричала и рыдала. Мои знакомые и родные прибежали на мои возгласы. Некоторые рыли песок, другие обнимали меня и плакали со мной. Незнакомые люди, наблюдавшие картину, также не остались безучастны. Кольцо было мне очень дорого не только из-за семейной истории, но и из-за энергетического заряда вокруг него», - поделилась Кэти.

Помощь незнакомца

Около трех часов Кэти с друзьями искала украшение, после чего сдалась. Девушка поблагодарила всех за помощь и вернулась в отель. Всю ночь она думала, как объяснить утрату колечка своей свекрови.

Неожиданностью для девушки стал факт, что 60-летний мужчина, который любил искать сокровища и творить добро, решил помочь. После телефонного разговора Том и Кэти составили план поисков.

Через несколько минут мужчина нашел украшение на пляже. Кэти была очень благодарна Тому не только за помощь, но и за жизненный опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогли бы вы найти украшение героине этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.