Уличный фотограф разыскал людей, которых снимал 30 лет назад

В семидесятых, восьмидесятых и девяностых годах прошлого века Крис Порс часами бродил по городу Питерборо, делая интересные снимки незнакомцев и незнакомок. Теперь, много лет спустя Порс разыскал тех же самых людей, чтобы сделать точно такие же фото. Взгляните на некоторые из его фотографий ниже.

Хорошо для костей и зубов (1983, 2014)

На первой фотографии ученица начальной школы Лейла Гордон молоко. Сейчас она домохозяйка, давно замужем и имеет двоих детей. Лейла до сих пор живет в том же городе. "Я все еще люблю молоко, но, к сожалению, оно больше не бесплатное" — пошутила она.

Тина и Дог (1985, 2015)

Панки Тина Тарр и Дог были сфотографированы, когда Тине было 18 лет. Молодые люди покинули город в 1990-х годах и отправилась в путешествие. У них есть близнецы, но они больше не вместе. "Я помню этот замечательный день, я в то время часто меняла цвет волос", — сказала Тина. Дог добавил: "Это были хорошие времена, у меня тогда еще были волосы".

Дэвид Харви и Тим Гудмен (1980, 2010)

Дэвид с тех пор уже вышел в отставку, а Тим стал бизнесменом и отцом шестерых детишек.

Ксения Гордон (1983, 2011)

За прошедшие годы улица изменилась больше, чем Ксения, не правда ли?

Парни со значками (1970, 2013)

Джона Черча, Гэри Беккета, Эйда Лоуренса и Пиппу Ходжсон сфотографировали на Соборной площади. Фотографа привлекли их значки. Джон, теперь являющийся известным в городе художником-декоратором, сказал: "Мне тогда было лет 15, и я хотел стать настоящим панком. Джон по-прежнему дружит с Эйдом, и они вместе играют в группе. Гэри уехал жить в Австралию, где он работает менеджером проекта, а Пиппа живет с семьей в Испании".

Школьницы (1979, 2016)

Сандра Уильямс, Кармен Чин и Морин Майерс были подружками из окружной средней школы, но с годами потеряли друг друга. Сандра теперь замужем, имеет четверых родных детей и приемную дочь, работает в кафе. У Кармен также четверо детей и небольшой холдинг. Представляете, и у Морин тоже четверо детей. Забавное совпадение.

Розовый Ирокез (1985, 2016)

Панк Барсук до сих пор помнит ту победу в соревнования по поеданию пиццы на Соборной площади. Он успел съесть огромную пиццу всего за две минуты. Сейчас он является отцом пятерых детей и асфальтирует дороги.

Двойной пузырь (1980, 2012)

Сестры Анна и Эмма Хэнкинс позировали фотографу на Бридж-стрит. Анне в те дни было около одиннадцати лет, Эмма — двумя годами старше, и девочки ждали свою маму, пока она ходила по магазинам. Анна сейчас работает в аптеке, а Эмма — на телевидении. Судя по фото, девочки не растеряли опыта.

Прощальный поцелуй (1980, 2009)

Через год после этого поцелуя Тони и Салли поженились. Молодые люди понятия не имели, что это фото существует. Оно появилось более 30 лет спустя в местной газете. У пары есть двое детей, Том и Дженни, которым самим уже за двадцать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Класс, вызывает непередаваемые ощущения. Спасибо за статью!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.