Судьба? Женщина начала встречаться с донором семени через 12 лет после того, как родила от него дочку

Когда Джессика купила сперму в банке спермы, чтобы создать семью со своей женой, она никогда не думала, что может произойти после этого. Женщина осталась одна со старшей дочерью, а благодаря ей смогла встретиться с донором и почувствовать сильное влечение к нему.

История Джессики

В 2005 году, с рождением старшей дочери, я стала первым родителем-лесбиянкой. В то время ситуация была сложнее, поэтому единственные лесбиянки с детьми, о которых я слышала, обычно рожали их в предыдущих традиционных отношениях. Однако нашей паре пришлось начинать с нуля.

Когда мы встретились, сразу начали мечтать о том, чтобы завести детей. Мы остановились на четырех и вместе выбрали им имена. Следующий шаг был более сложным.

Поиск донора

Мы обнаружили банк спермы, откуда могли доставить «товар» прямо к нашему дому. Там анонимные доноры подписывали документы, которые юридически запрещали им когда-либо искать детей и требовать опеку над ними.

Поскольку я писала научную работу дома, решили, что я буду рожать первой. Довольно быстро мы нашли донора. Он был человеком среднего роста и веса, с волнистыми каштановыми волосами, который изучал литературу и любил спорт.

Донор писал, что он писатель, музыкант и таксист. Было мало дополнительной информации о доноре, но элементарная история болезней, которую заполняют доноры, заверяла нас, что мы знали намного больше, чем могли бы получить от случайного парня. Фотографии мы также не видели

Быстрая беременность

Забеременеть дома оказалось увлекательным занятием. Это было похоже на домашний научный эксперимент, хотя к нему я подошла очень серьезно. Пришлось подождать более полугода. Уже спустя 7 месяцев я была беременна нашим первым ребенком.

Мы никогда и не думали, что можем встретиться с донором. Жена была особенно враждебна к идее когда-либо позволить нашим детям узнать его. Но мы отдали дань уважения его литературным генам, прочитав тысячи книг нашему жестикулирующему «книжному червю».

Дочки и их схожие черты

Когда Алиса родилась, она была идеальной, поэтому все мысли о том, что ДНК может оказать плохое влияние, уходили прочь. Мы согласились, что мы должны клонировать это невероятное существо, которое мы создали нашей любовью. Решено было повторить весь процесс. Ждать долго не пришлось. Жена родила еще одну дочку, когда старшенькой было полтора годика.

Дети имели много общих черт. Стало забавным занятием выявлять характеристики, которые разделяли только девочки: они обе оказались необычайно высокого роста, а не среднего, как утверждал донор. У обоих были длинные, тонкие рты, маленькие носики, светящиеся глаза и безупречный словарный запас.

Когда нашей младшей дочери исполнился годик, моя жена заявила, что бросает меня. Я был шокирована и убита горем. Она сказала, что не хочет говорить об этом, и я ничего не смогу сделать, чтобы восстановить наш брак.

Я продолжала воспитывать девочек пять дней в неделю в течение нескольких лет. Но когда Алисе было 10 лет, моя бывшая жена разорвала с Алисой все контакты и отказалась вернуть ее младшую сестру после отпуска.

Шокирующие результаты ДНК

Родственники бывшей жены не часто балуют Алису поздравлениями. Дочь мечтает увидеть сестру и боится, что никогда не сможет этого сделать.

Алиса стала спрашивать, откуда ее предки. Моя мама часто рассказывала истории о корнском наследии семьи. Она хотела узнать все о своих генах, поэтому попросила у своей бабушки комплект для тестирования ДНК на Рождество, когда ей было 11 лет.

Результаты были готовы примерно через восемь недель. Я нажала на раздел сайта «Родственники ДНК», не думая, что там может быть какая-то информация. Но первое, что я прочитала, было: «Аарон Лонг: 50%. Отец». Ниже было: «Брайс Галло: 25%. Сводный брат».

Поиск Аарона

Я искала Аарона в интернете. В мире много Ааронов Лонгов, поэтому я принялась искать того самого. Я искала подсказки в профессиональной социальной сети. Присматривалась к каждому Аарону Лонгу, задумываясь, узнаю ли я донора сразу.

В одной из пробирок со спермой была указана дата пожертвования (1994), что помогло сузить годы рождения и окончания колледжа. Был только один человек со степенью магистра по литературе нужного возраста, с именем Аарон Лонг. На его фотографии он был одет в оливково-зеленый шелковый тюрбан и дул в тромбон. Его профиль сообщил о том, что он получил работу специалиста по коммуникациям и живет в Сиэтле.

Знакомство с писателем/музыкантом

На другом сайте социальной сети я обнаружила человека по имени Аарон Лонг на рабочем месте, где были его школьные фотографии. Не было никаких сомнений: мои дочери частенько делают такое глупое лицо.

Я быстро написал ему сообщение на сайте тестирования ДНК. Аарон немедленно отписался, поделившись подробностями, которые я уже знала. Мы решили подружиться в социальной сети, и Аарон прислал 50-страничную историю жизни, которую я «проглотила» мгновенно.

Сводный брат

Я также написал Брайсу, который только что закончил колледж. Он сказал мне, что нашел Мади, 19-летнюю сводную сестру, а также общался с другими родителями. Он сказал, что в общей сложности было шесть детей от Аарона, и мои оказались под номером 7 и 8. Брайс сказал мне, что он воспитывался с маленькой сестрой.

Встреча с Аароном

Несколько месяцев спустя Брайс и Мади решили отправиться к Аарону в Сиэтл. Алисе тоже стало интересно посмотреть на своих новоиспеченных брата и сестру. Я согласилась отпустить ее.

Аарон устроил веселый прием, куда пришли все его знакомые со школы, колледжа и работы. Все были готовы праздновать встречу их друга с биологическими детьми. Мы долгое время находились там. Успели поиграть в разные игры, отправиться на фестиваль и посмотреть скульптуры города.

Развитие отношений

Я встречалась раньше с мужчиной в течение нескольких лет, которого также зовут Аарон Дэвид, с похожей фамилией. В наши каникулы донор Аарон кокетливо предположил, что в «Бюро парней» произошла путаница. Я улыбнулась, хотя и немного возмутилась.

У меня уже были отношения, и я осознавала, что донор Аарон был важным человеком для моих детей, но не человеком, который обязательно должен быть частью моей собственной жизни. Я не хотела ничего портить.

Однажды ночью мы гуляли и сидели на местном кладбище, разговаривая о ДНК, о том, какими были детьми, и о чем мы мечтали. А после начали встречаться.

Трудно сказать, сыграла ли ДНК роль в наших отношениях. Я знаю, что меня привлекает Аарон теми чертами, которые казались замечательными еще в момент покупки его спермы в каталоге доноров много лет назад. Он вдумчивый, настойчивый и академически настроенный. Он чуток, разбирается в людях и странных вещах, которые они иногда делают. Его не волнует, что от него ожидают. Он часто играет свою собственную музыку. На своем собственном барабане. Иногда в тюрбане.

Переезд и новая жизнь

Алиса и я переехали в кооператив Аарона летом 2017 года. Это настолько большое здание, что в нем было достаточно места для въезда других биологических детей Аарона.

Я быстро обнаружила, что, будучи мамой, я бы с удовольствием взяла любого из наших новых детей прямо в дом, приготовила им обед, покупала бы и заботилась о них всегда. Они братья и сестры моих детей, генетические тети и дяди моих внуков. Я не воспитываю их, но я чувствую необъяснимое стремление кормить их. Некоторые из них выглядят как Алиса. Другие напоминают мою младшую дочь. Не все они похожи на Аарона, но они, несомненно, похожи друг на друга.

Кто знает, сколько еще у Аарона детей. Он считает, что их может быть до 67. Здание может в конечном итоге перестать помещать их всех, но у меня всегда есть бутерброды, а наша дверь открыта для всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.