Пенсионерка-экстремал: 71-летняя бабушка пролетела над Гималаями на параплане

71-летняя бабушка Сантош Мишра пролетела на параплане-двойке в Гималаях. Во время полета она снимала открывающиеся внизу пейзажи и сам полет с помощью селфи-палки. Счастливая улыбка не покидала лицо старушки весь полет.

Подарок ко дню рождения сына

Сантош Мишра родилась в индийском городе Биласпуре. У нее уже двое внуков. Решение покататься на параплане в день рождения одного из своих детей она приняла в знак благодарности за то, что он побудил ее жить в старости новыми впечатлениями, которые не были доступны в годы ее молодости.

Видео, размещенное в Сети, мгновенно стало вирусным. Пользователи восхищаются отважной бабушкой.

На протяжении всего полета, который длился около 5 минут, Сантош Мишра сохраняла спокойствие, беседовала с пилотом параплана и радостно улыбалась.

Полет проходил живописным гималайским городом Куллу 12 октября. Женщина пролетела над городом Куллу на севере индийского штата Химачал-Прадеш, известным как "Долина богов", окруженная древними храмами. С каждым из этих храмов связана древняя легенда.

В то же время на видео заметно, что пилот параплана несколько нервничает. Очевидно, до этого таких пассажиров ему катать не приходилось. А ведь возраст – это просто цифра, и она не может запретить занятия парапланеризмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Восхищаюсь такими бабушками-экстремалками, повезло их внукам. Согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.