У всех детей есть фотоальбом, но не у всех есть отец, который превращает его в шедевр

Детский альбом есть у каждого из нас. На его страницах живут торжественные, трогательные и смешные моменты, которые мы называем жизнью. Многие семейные альбомы и снимки в них напоминают стандартную хронологию. А вот каждое фото в альбоме годовалой Зои стоит того, чтобы о нем узнали не только ее родственники. Судите сами.

Папа может все, что угодно

Шолом Бен Соломон в 36 лет стал отцом. И решил создать оригинальный альбом своей дочери. Крошечная Зоя идеально фотогенична, как и ее папа.

На своих снимках Шолом сумел превратить рутинный уход за новорожденным в увлекательные сценки, наполненные тонким юмором и нежностью.

Очевидно, что сам Шолом Бен Соломон достаточно творческая личность. Утренний туалет своей дочери он проводит в необычной экипировке. Согласитесь, что вы тоже подумывали о противогазе и очках для дайвинга, когда занимались подобной процедурой с собственным малышом.

А фотография на кухне приведет в восторг не одну мамочку. Ведь не трудно догадаться, что пока отец с дочерью усердно готовят тесто для печенья, их мама наслаждается отдыхом где-нибудь в бассейне или spa.

Еще один снимок расскажет зрителю о папиной мечте: путешествии в джунгли и встрече с настоящими львами.

Фантазия мужчины настолько позитивна, что глядя на фотографии, получаешь отличный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Маленькая Зоя точно не будет скучать рядом с таким папой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Креативность - лучшее средство воспитания. Как думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.