В 2013-м Омара Боркана изгнали из Саудовской Аравии за красоту. Где он сейчас

Омар Боркан Аль Гала - мужчина необычной красоты. Этот человек завоевал сердца многих людей. Омар родился 23 сентября 1990 года в Багдаде, но детство провел в Дубае. Его религия – ислам. Мужчина состоит в браке.

Некоторое время назад появилась информация о том, что Омара Боркана попросили покинуть Саудовскую Аравию только потому, что мужчина слишком красив. После этого инцидента о мужчине стали говорить по всему миру, что сделало его очень популярным. Вместе со своей семьей он покинул страну, хотя периодически ее посещает.

Неземная красота

Омар попал в ТОП-лист самых красивых мужчин мира. Его рост 186 см, вес – 78 кг. У мужчины необычные глаза. Они коричневые, но очень привлекательные.

В 2015 году Омар женился на модельере Ясмин Овейде. Через год у них родился сын, которого назвали Дияб Боркан.

У Омара есть брат – Айн Боркан, который также является моделью. А вот о родителях Омара практически ничего не известно – ни кто они, ни чем занимаются.

Карьера знаменитости

Омар Боркан – знаменитая на весь мир модель, актер. Свою карьеру модели он начал в восемнадцать лет. Он принимал участие в разных проектах по всему миру, снимался в короткометражных фильмах, стал лицом некоторых брендов.

Омар – иранский поэт, пишущий стихи. И это - не все его увлечения. Также он отличный фотограф. Он занимается продвижением брендов многих крупных компаний, в числе которых Samsung. На брендинге он заработал свыше 10 миллионов долларов.

Своей профессией модели он заработал целое состояние, хотя у него много источников дохода. Омар – не только модель, но и предприниматель. У него красивый дом в Дубае, коллекция автомобилей. В ней есть Ауди, Ламборджини и другие марки.

Хобби Омара Боркана – верховая езда, плавание, фотография. Несмотря на свой загруженный график, для этих увлечений он всегда находит время.

Сейчас семья Омара Боркана проживает в Канаде. В этой стране они планируют остаться навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу Омара Боркама, он действительно так красив?
Комментариев 143
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ламборгини, чертовы сучки
Копировать ссылку
2
Мужчина красивый , согласна.
Копировать ссылку
1
Ну да , красивый конечно.
Копировать ссылку
0
Людмила а на каком языке вы с арабами общаетесь?.
Копировать ссылку
1
они сейчас через автопереводчики все общаются. А вот у меня арабский второй родной :)) Многочасовые интервью на нем даю
Копировать ссылку
0
Ну вот пока входил через соцсеть Лариса Куда то пропала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты