Обаятельный и привлекательный пилот Ryanair влюбила в себя пользователей Instagram (новые фото)

Потрясающая девушка, пилот Ryanair, взорвала сеть фотографиями о своем увлечении. Ее жизнь в основном проходит в небе. Девушка отправляется в полет с большей радостью, чем ждет выходных. Познакомимся поближе с этой удивительной путешественницей.

Жизнь в радость

25-летняя Мишель Гоорис – жительница Амстердама. Ее первый полет случился в четырехлетнем возрасте. Тогда Мишель была просто пассажиром. С тех пор целью жизни белокурой красавицы стали полеты, и после окончания школы она принялась осваивать специальность пилота.

Популярность

Известность Мишель на канале YouTube вызвана загруженным ею видео, в котором показан первый самостоятельный полет девушки в качестве пилота.

Результат - это 1,8 миллиона просмотров!

Фото Мишель вдохновили многих подписчиков искать себя и путешествовать. Поэтому девушка создала аккаунт в Instagram и посвятила его описанию своей необычной профессии.

Мишель неоднократно утверждала, что с большой любовью относится к своей работе. И ее вполне можно понять.

Рассказ Мишель

Девушка говорит, что учиться на пилота она начала в возрасте 19 лет. По окончании учебы ей посчастливилось устроиться в Ryanair. И с этого момента она считает себя счастливой.

Она признается, что рада реакции подписчиков. Многие из них говорят, что работа пилота пассажирского лайнера очень тяжелая для такой хрупкой девушки. Помимо этого, на девушку возлагается огромная ответственность за безопасность пассажиров.

За штурвалом самолета Мишель путешествовала в Испанию, побывала в Марракеше, на Канарских островах, в Польше и Италии, других сказочных местах. Она рассказала, что пилотом был ее дедушка.

Причем эту специальность он получил в 74 года. Этот факт вселяет в Мишель уверенность, что она справится со всеми трудностями профессии.

Первым рейсом девушки-пилота был перелет на лайнере Boeing B737 «Барселона - Ибица». Он занял всего 33 минуты. А потом ей открылся весь мир!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы свою работу праздником?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.