Она 5 месяцев создавала свое платье во время поездки в автобусе: оно неповторимо

Всем известно, что выбор и покупка свадебного платья - огромная проблема. И с ней рано или поздно столкнется каждая девушка. На модное и красивое платье придется потратиться, особенно если хочется купить работу какого-нибудь известного модельера. Но эта девушка смогла удивить всех своим творением. Она каждый день выполняла однотипную работу, результат которой действительно достоин самой высокой похвалы.

Странное занятие

Чи Крнета - архитектор из Сиэтла, штата Вашингтон. Эта девушка каждый день на протяжении пяти месяцев садилась в автобус и проделывала однотипную работу. Чи сказала, что так она решила отдать дань своей бабуле. Архитектор из Сиэтла не читала книги, как это делают многие. Вместо этого она предпочла заниматься рукоделием.

Примерно 50 минут в день во время нахождения в пути в автобусе Чи вязала платье. И у нее получилось! Работа просто замечательная! Авторская, ничуть не хуже нарядов от известных дизайнеров!

Платье на свадьбу за копейки

Свадебное платье - наряд, который, как правило, стоит дорого. Цена зависит от многих факторов. Например, от фасона, дизайнера, типа ткани и даже коллекции. Можно потратить на свадебный наряд 10-12 тысяч долларов США. Такие расходы действительно бывают!

Но у изобретательной Чи Крнеты получилось связать удивительно красивое свадебное платье за сущие копейки. Оно обошлось ей всего в 30 долларов и в 5 месяцев недолгого вязания. Спицы и пряжа в умелых руках превращаются в комплект по созданию невероятно красивой одежды.

Чи сказала, что после свадьбы она планирует немного изменить дизайн своего наряда. Девушка хочет носить его просто так. Свадебное платье, а потом повседневное - это настоящая сказка! Трудно поверить в это, но связанный наряд действительно можно "перевязать". И Чи обязательно сделает это. Неизвестно, как будет выглядеть трансформированное платье, но уже понятно, что оно станет великолепным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам платье Чи? Хотели бы такое?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круть)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.