Семья его не поняла: русский блогер рассказал о своем увлечении и жизни

Несмотря на громкие заявления про «чебурнет» и запрет на пропаганду нетрадиционности, мировые тенденции не чужды и русскоязычной сети. Спрос на андрогинов, транссексуалов, иных представителей ЛГБТ-сообщества в "Инстаграме" и на "Ютубе" невероятный.

Андрей Петров – уникальный отечественный блогер, который преподает уроки нанесения косметики и не стесняется рекламировать любимые бренды. Каково это - быть яркой и неформальной личностью в 22 года?

Борьба за красоту

Сколько нападок парень пережил за свою карьеру, лучше не упоминать. Первые шаги будущая знаменитость сделала во время подготовки к школьному выпускному балу. Проблемы с кожей и желание выглядеть красиво толкнули на покупку тонального крема. Затем была пудра. А следом появилась и другая косметика, чтобы чуточку украсить жизнь!

Сегодня Андрей смело появляется на публике в женской одежде, может использовать яркую помаду или подводку для глаз. Ему не нравится, что окружающие погрязли в стереотипах и необходимости следовать заданным много веков назад алгоритмам.

Родные изо всех сил стараются понять увлечение юноши. Однако близкие отношения сохранились лишь с двоюродным братом, для которого макияж и стильные вещи – допустимая альтернатива классическим мужским костюмам-тройкам и коллекционным часам.

Молодой человек уже строит планы по развитию своего канала, регулярно устраивает коллаборации с другими блогерами. В будущем он собирается запустить авторскую косметическую линию для ироничных и самодостаточных личностей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Андрей Петров вписывается в череду бьюти-блогеров или выделяется даже среди них?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и мразь....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.