Мужчина осуществил заветную мечту, купив джип. Но история на этом не закончилась: в багажнике он обнаружил 3000 долларов

В Сети распространяется безумный и в то же время крайне необычный случай покупки и продажи подержанного автомобиля. Блогер рекомендует выслушать его, чтобы другие, кто оказался в такой ситуации, знали что делать.

Вот что говорит блогер:

"Мой друг решил купить подержанный внедорожник или кроссовер. Он продал свою старую машину, собрал еще немного денег, отыскал кучу объявлений и остановился на Toyota Land Cruiser 100".

Это легендарный автомобиль, очень надежный и все еще актуальный. После нескольких проверок он остановил свой выбор именно на автомобиле, который спустя даже многие годы выглядел прилично. Был только один минус - его бывший владелец. Он был из типичных представителей особого класса буржуазной формы.

С другой стороны, документы автомобиля были в порядке, и сделка все же состоялась. Брезгливый продавец оставил свой Land Cruiser и уехал на другом джипе, а друг получил машину своей мечты.

Необычная история

История должна была завершиться так, но возникла одна вещь. Покупатель, чтобы детально проверить новый автомобиль, отвез его к своим знакомым в мастерскую. Он действительно был в идеальном техническом состоянии, но с приятным сюрпризом.

Когда они сняли багажник, чтобы заменить двухтонные колонны на новые, они заметили за снятыми панелями необычный пакет.

Неожиданный сюрприз

Достав этот пакет, мужчина открыл его и увидел 3000 $. Как так получилось - неизвестно. Возможно, старый владелец просто оставил их на «черный» день и забыл, а может, и вовсе это «грязные» деньги от уголовного дела.

Поэтому молодой человек, чтобы наслаждаться находкой, думал о том, как поступить с этими деньгами. С одной стороны, он мог позвонить старому хозяину и вернуть эти деньги, но вдруг он был не первым владельцем этой машины. С другой стороны, он вообще не хотел трогать эти доллары, потому что не известно, какие темные истории могут быть за ними.

Теперь он думает, стоит ли разбирать машину целиком, вдруг там еще больше таких «сюрпризов». Такой вот финал этой истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили, если бы оказались на месте этого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.