Новый роман "короля ужасов" Стивена Кинга будет о детях со сверхспособностями

Следующий роман Стивена Кинга будет посвящен детям со сверхъестественными способностями, находящимся в учреждении, в котором с ними жестоко обращаются. Материалом для написания книг часто становятся реальные события и информация из телепередач.

Известный своими интригующими сюжетами, полными ужасов, Стивен Кинг пишет очень быстро, выпуская новинки каждый год. Они всегда вызывают международный общественный резонанс и становятся бестселлерами.

Трагическая драма о жизни плененных детей

Его будущая книга выйдет в сентябре 2019 года и обещает быть гораздо толще и страшнее, чем предыдущие издания. В произведении под названием «Институт» будет рассказано о жизни детей с необычайными способностями, которые подвергаются в секретном учреждении экспериментам и бесчеловечным наказаниям, если они отказываются сотрудничать. Многих похитили из их домов, чтобы использовать в своих опытах, у детей нет возможности спастись.

«Институт» - душераздирающая драматическая история Стивена Кинга о добре и зле в мире, где хорошие парни не всегда побеждают. Многие пытаются угадать, будет ли сюжетная линия связана с некоторыми из его других романов. Книга должна выйти в сентябре, а обложка уже опубликована.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.