Как сделать брак счастливым: 10 советов от разведенного мужчины

Строить отношения тяжело. Сохранить брак еще тяжелее. Эта статья о том, как мужчина, который был когда-то женат, а теперь находится в разводе, ценой своего брака научился по-новому вести себя в отношениях. И хотя его брак уже ничего не спасет, он смог извлечь из этого уроки и узнал, как сделать так, чтобы его следующий брак оказался удачным. Чем хороша жизнь, если она не может ничему вас научить? Мы подготовили для вас 10 правил того, как не следует вести себя в браке. Возможно, какой-нибудь совет поможет сохранить ваши отношения.

брак совет супруг

Думайте не только о себе

Подбирайте слова тщательно. Резкие несдержанные выражения разрушают ваш брак.

брак совет супруг

Если вы будете отстраняться от вашего супруга и скрывать свои чувства, это приведет к недопониманию между вами. Будьте более открытыми.

брак совет супруг

Говоря о родителях или членах семьи вашего супруга, будьте осторожны и сдержанны в выражениях. Даже если они действительно не очень хорошие люди.

брак совет супруг

Зачем вам супруг, если вы все время проводите, уткнувшись в свой телефон? Отложите его, пожалуйста, и уделите время любимому.

брак совет супруг

Не отдаляйтесь друг от друга

Найдите возможность отложить работу и иные дела и проведите спокойный вечер только вдвоем. Если вы не будете иногда проводить время подобным образом, рано или поздно вы отдалитесь друг от друга.

брак совет супруг

Всегда ли вы должны быть правыми? Постоянное несогласие с чужим мнением и споры приведут к тому, что ваш супруг будет несчастен.

брак совет супруг

Не заводите привычку спать в разных комнатах или на разных кроватях.

брак совет супруг

Частая критика вызывает недовольство друг другом. А обиды - не лучший союзник брачных отношений.

брак совет супруг

Не забывайте говорить и доказывать поступками, что вы любите вашего супруга, иначе он будет чувствовать себя несчастным и ненужным.

брак совет супруг

Принимайте своего супруга таким, какой он есть. Будь он громкий, причудливый, тихий или странный, не пытайтесь изменить человека, которым он является и которого вы полюбили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.