Позы для сна расскажут о прочности ваших отношений

Все события в нашей жизни взаимосвязаны. Например, фильм, который вы смотрели на ночь, может повлиять на ваше положение во время сна. И можете верить, можете — нет, ваше положение во время сна может раскрыть некоторые детали о вашей будущей личной жизни. Мы решили проанализировать ваши позы во время сна в стиле блокбастеров.

"Кинг Конг"

Ваш путь в любви будет долгим и трудным. Но когда вы соединитесь, вас будет не запугать предрассудками, стереотипами и всеобщим осуждением. Вы знаете, что сила любви на вашей стороне.

"Рапунцель: запутанная история"

Отношения этой пары напоминают чудесную сказку, пока не приходит время убираться в доме. Несмотря на то что ее волосы волшебные, они повсюду!

"Форрест Гамп"

Ваша семейная жизнь похожа на коробку конфет, она полна сюрпризов. Одним из самых больших сюрпризов - когда ваша вторая половинка начинает "бежать" в середине ночи прямо в постели. Если это случается довольно часто, попробуйте крепко обнять ее и прошептать на ушко: "Тсссс".

"Хатико"

Вы знаете, как сохранить мир и счастье в вашей семье искренней любовью и преданностью. Хватит спать, соня! Хороший мальчик ждет тебя.

"Мистер и миссис Смит"

Вы вместе не слишком долго, но, кажется, уже немного устали от вашего брака. И иногда очень хочется убить друг друга. Может быть, вам нужно что-то изменить в своей жизни? Как насчет занавесок? Вот увидите, все дело именно в них.

"Кунг-фу Панда"

Девиз вашей пары "Случайности не случайны", и вы точно знаете, что секретного ингредиента любви нет. Чтобы найти кого-то особенного, вам просто нужно внимательно присмотреться к окружающим.

"Паранормальное явление"

Ваши отношения не назовешь безоблачными. Одно можно сказать точно — вы не заскучаете.

"Король Лев"

"Хакуна Матата" решит все проблемы. Интересно, почему все родственники постоянно напоминают вам об ответственности?

"Криминальное чтиво"

Посторонним вы кажетесь парой сумасшедших. Но ведь это не главное. Вы отлично понимаете друг друга, а остальное не важно.

"Оно"

Живете в постоянном страхе стать членом "Клуба Неудачников"? Вечно бежите от чего-то?

На самом деле вы предпочитаете проводить время с несколькими близкими друзьями, а не тратить его на бесконечные шумные вечеринки.

И вот небольшой совет: всегда снимайте макияж перед сном!

"Аладдин"

С детства люди говорят вам, что вы выйде затемуж за принца. Но вы влюбились в простого парня с добрым сердцем. У вас поистине волшебные отношения, которые длятся дольше, чем 1001 ночь. Они такие же яркие и красочные, как узор на ковре в вашей спальне.

"300 спартанцев"

Вы выглядите хрупкой и слабой, но определенно можете постоять за себя. Вы защищаете свое личное пространство и никого не впускаете в свой мир. Если вы продолжите так себя вести, ты потеряете свой шанс на счастливую любовь.

"Бойцовский клуб"

Интрига, хаос, интернет, игры, работа... Самое время разорвать этот порочный круг.

"Спайдермен"

Каждый из вас готов перевернуть весь мир ради второй половинки. И кого волнует, что в вашем доме не так чисто?

"Ла-ла Ленд"

Вся ваша жизнь — это просто джаз. Но не забывайте, что неоплаченные счета — это не очень романтично.

"Чужой"

Иногда вы думаете, что одиночество — это ваша судьба. Но ведь каждый заслуживает счастья!

Однако не стоит забывать, что даже самый милый кот может превратиться в монстра, если вы не покормите его вовремя.

"Ледниковый период"

Отсутствие безопасности и уверенности в своем будущем научило вас ценить тепло и заботу любимого человека. А чтобы согреться, купите еще одно одеяло.

"Дракула"

Хватит мечтать о "плохих мальчиках"! Зачем вам персональный кровосос? Может быть, пришло время дать шанс хорошему парню?

"Титаник"

Ничто в этом мире не сможет разлучить вас. Ваша любовь будет жить до тех пор, пока ваши сердца не остановятся.

"50 оттенков серого"

Вы привыкли подчиняться другим на работе и в личных отношениях и не можете понять, чего хотите для себя? Тебе нужно перестать откладывать свою жизнь и жить ради других.

"Крестный отец"

Вы постоянно спорите, но семья священна для вас обоих. Вы еще не решили пожениться? Пора бы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.