Мужчина искренне признался, зачем ходит на свидания, несмотря на то что давно женат

Мужчина, который уже давно женат, продолжает регулярно ходить на свидания и устраивать романтические ужины. Почему, будучи женатым остепенившимся человеком, он продолжает совершать такие поступки? Вот что сам герой истории говорит об этом.

В поисках романтики

Я каждую неделю хожу на свидания с одной замечательной женщиной. При этом я уже много лет состояю в законном браке. Женщина, с которой я бываю в ресторанах на романтических ужинах, невероятно красива, умна и у нее прекрасное чувство юмора. Мы ходим с ней не только ужинать в рестораны, но также посещаем выставки, театральные премьеры и кино.

Нам никогда не бывает скучно, и я не могу вспомнить случая, чтобы я когда-то рассердился на нее. Иногда она готовит мне приятные сюрпризы, всегда встречает меня своей улыбкой, видя которую я забываю обо всех проблемах и трудностях.

Каждый раз, когда я смотрю на нее, я понимаю, насколько я счастлив. Несмотря на то, что прошло уже много лет со дня моей свадьбы. Женщина, с которой я встречаюсь, - моя жена. А вы о чем подумали?

Я считаю, что ни в коем случае нельзя погрязать в домашнем быте и терять то романтическое и светлое чувство, которое было в начале отношений. Советую всем, так же как и мы с женой, поддерживать чувство влюбленности и стараться завоевывать друг друга каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением героя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.