Вдовец каждый день в любую погоду приносил цветы своей жене. Однажды зимой дорожку сильно замело, но утром она была расчищена

Некоторые события в жизни влияют на нас достаточно сильно, особенно если это смерть близкого человека. В публикации расскажем о 82-летнем мужчине, который пережил свою жену. Это событие сильно повлияло на него, супруги были вместе больше 50 лет. Каждый день, вне зависимости от погоды, мужчина приходит на определенное место. Он установил лавочку в парке.

Цветы каждый день

Бад Колдуэлл приходит к лавочке каждый день, приносит ромашки и немного денег. Эти вещи значили для пары многое в свое время. Мужчина как-то признался, что ромашки и пенни - отсылки к песням, которые так нравились супругам.

Мужчина приходил к лавочке в любую погоду. Он так часто находился там, что окружающие люди запомнили его и уже узнавали. Речь идет о сотрудниках парка.

Что же произошло?

Однажды сотрудники парка заметили старика, сидящего в своей машине. Они не удивились, но чтобы понять, почему он не выходит, потребовалось время. Снег лежал слишком толстым слоем, поэтому старик не мог подойти к лавочке. Работники были под сильным впечатлением. Они поделились с журналистами своими мыслями: "Неужели его преданность жене настолько сильна, что он приезжает даже тогда, когда не имеет возможности дойти до лавки!"

Мужчина не подозревал, что его кто-то заметил в парке, поэтому даже не обращал внимания на то, что там происходит. И когда на следующий день он снова приехал в парк, заметил, что дорогу к скамейке расчистили.

Сотрудники парка решили потратить свое время отдыха на то, чтобы старик мог добраться до лавки. К слову, этот путь разгребать было необязательно, так как посетители парка им не пользуются.

Реакция мужчины

Старик был очень благодарен. Этот поступок наполнен безмерным добром. Сотрудники объяснили ему, что впечатлены его любовью к жене, поэтому решили помочь. Мужчина в ответ рассказал, что этот ежедневный ритуал позволяет ему найти утешение после смерти его жены.

Заключение

К сожалению, все люди умирают: естественным путем или же вследствие каких-то причин. Но от этого никто не застрахован. Близкие люди переживают это тяжело, некоторые могут даже не справиться с подобным событием. Я считаю, что Бад Колдуэлл - сильный человек, так как нашел способ справляться со своей болью. Думаю, этот ритуал помогает ему просыпаться каждый день. Не могу представить, каково это, когда человек, с которым прожил полвека, уходит из жизни... Вероятно, это тяжелое потрясение, и не уверена, что я бы могла справиться. А что думаете вы по этому поводу? Может быть, вы находитесь в таком же положении и хотели поделиться своей историей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На месте работников парка расчистили бы вы дорогу для мужчины?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
МЫ СМУЖЕМ ЖИВЕМ 48 ГОД ИСТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО ПУТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. НУ УЖ ЛУЧШЕ БЫ В ОДИН ДЕН Ь.ПРОСТО ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТЬ И НЕ ПРИСТАВИТЬ. ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ.ЖИВИТЕ ДОЛЬШЕ,БУДЬТЕ ДОБРЕЕ,ЛАСКОВЕЕ ВЕДЬ ВСЁ ЭТО НЕ ВЕЧНО.
Копировать ссылку
браво!!!!
Копировать ссылку
1
Соболезную утрате дедушки, дай бог покоя на сердце
Копировать ссылку
2
Надеюсь мы с женой тоже проживем полвека. Пока только десяточка, а любовь сильнее...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.