Муж ушел от жены, отправив ей прощальное письмо. Такого ответа он точно не ждал

Недосказанность и неудовлетворенность в отношениях часто приводят к их разрыву… Так получилось и у этого мужчины: он решил уйти от жены к ее сестре, и написал ей прощальное письмо, но совсем не ожидал от жены такого ответа…

Два письма

В своем письме мужчина написал, что был хорошим мужем целых 7 лет, но в последнее время жить в семье ему стало просто невыносимо. За последние две недели жена уволилась с работы, не заметила его новую стрижку, не оценила приготовленного для нее ужина, и даже новые шелковые боксеры мужа. В конце письма он также подписал, что уходит от нее к ее же сестре.

В ответ на это жена написала очень интересное письмо, где сообщила, что 7 лет их брака он был не таким уж хорошим мужем, что она устала от его постоянного нытья. Оказывается, что она заметила его новую стрижку, но она была настолько ужасной, что женщина предпочла просто ничего не говорить о ней. Ужин она тоже заметила, но дело в том, что она уже 7 лет не ест свинину, из которой и была приготовлена еда. Шелковые боксеры она предпочла не замечать, потому что увидела ценник на них…именно такую сумму накануне заняла у нее сестра.

После этого она все еще пыталась сохранить семью и любовь, и когда выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, то купила им 2 билета на Ямайку и уволилась с работы. В этот же день она вернулась домой и нашла там письмо от мужа…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, муж пожалел о своем письме?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Плагиат.уберите ее,а то могут пожаловаться.реальная история произошла в сша.только там жена ушла от мужа с его братом и написала ему письмо.а муж ей ответил.зачем вы переиграли эту историю?поменяли жену на мужа?
Копировать ссылку
3
прикольно получилось.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.