Стюардесса получила предложение руки и сердца на борту и была уволена за нарушение правил

Молодой человек стюардессы китайских авиалиний специально полетел рейсом, на котором она работала, чтобы сделать ей сюрприз. Во время полета он признался ей в любви и сделал предложение. Но счастье девушки было омрачено тем, что за этим предложением последовало ее увольнение с любимой работы.

Ничего личного, только работа!

Молодая стюардесса из китайской компании China Eastern Airlines была на седьмом небе от счастья, когда в одном из полетов молодой человек устроил для нее сюрприз.

Спустя 30 минут после взлета самолета он подошел к своей подруге и встал перед ней на одно колено.

Перед всеми пассажирами и персоналом самолета он сделал своей любимой предложение, которое она с радостью приняла.

Однако через несколько месяцев после случившегося ее ждало разочарование, потому что авиакомпания уволила стюардессу. Причиной послужило то самое предложение руки и сердца. Компания заявила, что девушка поступила безответственно, пойдя на поводу личных чувств и оставив на некоторое время свое рабочее место. Тем самым она подвергла пассажиров опасности.

Мнения людей по данному вопросу разделились. Одни считают, что руководство компании поступило бессердечно, и девушку не стоило увольнять, ведь каждый имеет право на проявление чувств. Остальные же уверены, что на работе нужно заниматься только своими обязанностями, а личную жизнь оставлять "за бортом самолета".

А вы какой точки зрения придерживаетесь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, справедливо ли увольнение стюардессы из-за сделанного ей на борту предложения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.