После 21 года брака жена попросила мужа сходить на свидание с другой женщиной. Он был очень благодарен ей за идею

Жена, прожившая с мужем более 20 лет, однажды предложила ему сходить на свидание с другой женщиной. Муж был немного удивлен, но после встречи был очень благодарен ей за эту идею. Почему женщина пошла на этот шаг? И с кем предложила встретиться жена своему любимому мужчине?

"Сходи на свидание с тем, кто тебя очень любит!"

Женщина, прожившая в счастливом браке с любимым мужчиной 21 год, однажды сделала ему неожиданное предложение. Она сказала ему: "Я тебя очень сильно люблю! Но ты должен сходить на свидание с той женщиной, которая любит тебя больше всех на свете!"

Мужчина был поражен словами супруги, но узнав, с кем она предлагала ему встретиться, испытал чувство глубокой благодарности. Оказывается, его жена имела в виду его маму.

Незабываемое свидание

Мужчина пригласил на свидание свою мать, с которой давно не оставался наедине и не разговаривал по душам по причине постоянной занятости. Его мама с удовольствием откликнулась на эту идею. Она надела лучшее платье и сделала шикарную прическу.

Вечер, проведенный сыном и матерью в ресторане, был удивительным. Они много вспоминали о своих родных, делились планами и мыслями. После свидания мама сказала, что в следующий раз пригласит на свидание сына и оплатит их поход в ресторан.

Через некоторое время после этого мать мужчины ушла из жизни. Но совершенно неожиданно через некоторое время после этого он получил чек оплаченного ужина в ресторане и письмо от матери. В нем она писала, что не уверена, сможет ли сама присутствовать на обещанном сыну втором свидании. Но ужин она уже оплатила и просит его, чтобы он обязательно пошел на свидание с самой мудрой и доброй женщиной на свете - со своей женой.

"Ты даже не представляешь, что значила для меня ночь, когда мы ходили на свидание. Это был лучший вечер в моей жизни! Я очень люблю тебя, сынок!" - написала мама растроганного мужчины. Только теперь он понял, что встречи с близкими нельзя откладывать "на потом".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите время для общения с близкими? Или откладываете встречи и звонки "на потом"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.