Четыре года назад британка вышла замуж... за саму себя. Сегодня она пишет книгу о любви к себе

В 2015 году в городе Брайтон (Великобритания, графство Восточный Сассекс) состоялась необычная свадебная церемония, девушка Софи Таннер решила выйти заму за саму себя. Брак не был официально зарегистрирован, потому что по закону он не является союзом двух людей.

Необычная церемония

Девушка решила устроить праздник для себя и своих друзей. Церемония была организована на набережной города. В день незаконной свадьбы на невесте было белое винтажное платье, в руках она держала букет подсолнухов. Девушка произнесла клятву перед своими друзьями и семьей, она пообещала любить, почитать себя.

Софи сказала в своем интервью: «Очевидно, это было смешно, но когда я произнесла клятву и пообещала любить и уважать себя».

Идея свадьбы

Софи разочаровалась в мужчинах. Однажды она поняла, что ей не нужен другой человек, чтобы чувствовать себя счастливой. У девушки было несколько неудачных попыток создать семью.

Она сказала: «Я пережила довольно тяжелый период расставания. Меня обманули в третий раз, и это действительно выбило меня из колеи. Я провела несколько месяцев в депрессии, но однажды утром я проснулась и почувствовала огромное облегчение, мой оптимизм начал постепенно возвращаться. Я поняла, что действительно люблю свою жизнь и люблю себя».

Она добавила: «О романтичной любви между мужчиной и женщиной так много говорят и пишут, но никто не говорит о любви к себе. Я была счастлива сама по себе, и у меня возникла идея этого необычного брака».

Книга о жизни и любви к себе

В 2019 году Софи отпраздновала четвертую годовщину со дня свадьбы. Девушка также решила написать книгу о жизни и любви к себе. Она сказала, что сюжет и персонажи являются вымышленными. Книга будет называться «Я вышла замуж за себя».

Софи пока не удалось найти агента, который будет продвигать ее произведение. Большинство специалистов говорят, что такой сюжет не будет пользоваться спросом у читателей.

Девушка сказала: «Четыре года назад я произнесла клятву перед своими друзьями и родственниками и осуществила свою мечту. Теперь еще одно мое желание сбывается. Я пишу книгу».

Девушка все еще пытается построить серьезные отношения. После своей незаконной свадьбы она встречалась с парнями, но так и не получила предложения руки и сердца.

Она добавила: «Я романтик, и я открыта для поиска любви. Я люблю романтические фильмы так же, как и все остальные, но любовь к себе должна быть такой же важной, как и любовь к другому человеку».

Софи надеется встретить хорошего мужчину, который согласится провести с ней всю жизнь, но пока она счастлива в одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете решении девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.