На форуме девушка спросила, нормально ли выйти замуж за бедного парня, когда она из состоятельной семьи. Один мужчина очень точно ответил ей, приведя личный пример

На одном из форумов молодая девушка задала вопрос, из-за которого публика разделилась на два лагеря. Но один мужчина ответил ей очень ярко, приведя в пример ситуацию, которая когда-то произошла в его жизни.

"Нормально ли выходить замуж за бедного?"

Молодая девушка призналась, что сама она из обеспеченной семьи, но встречается с молодым человеком, который живет на порядок скромнее ее семьи, а его доход составляет не более 80 тысяч в месяц. Недавно он предложил ей стать его женой, и теперь она в раздумьях: соглашаться на это или нет. "Нормально ли вообще выходить замуж за бедного парня, когда я из состоятельной семьи?", - задала она вопрос пользователям.

Форумчане тут же бросились давать ей советы, причем самые разные. Кто-то посчитал, что ей следовало бы подыскать партию из своего окружения, так как уже в декрете она ощутит сложности жизни, ведь она привыкла к совершенно другим условиям, которые молодой человек попросту не сможет ей предоставить. Другие высказались, что для настоящей любви деньги не важны.

Интересный ответ на вопрос дал взрослый мужчина

На этот вопрос решил ответить довольно зрелый и опытный мужчина, который привел пример из своей жизни. Он сказал, что сразу после свадьбы с женой они поселились в небольшой 2-комнатной квартире, расположенной не в самом лучшем районе города, а их имущество было минимальным.

Уже через пять лет у них родился сын, а они смогли переехать в новую и очень просторную квартиру, находящуюся в самом центре. Еще через 1,5 года у семьи появилась иномарка, которая вскоре сменилась машиной классом повыше.

Мужчина сказал, что когда они создавали союз, никто не думал о том, кто сколько зарабатывает, - они просто любили друг друга и каждый день работали над благосостоянием семьи. Каждый день он просыпался с уверенным осознанием того, что с ним находится женщина, с которой он может преодолеть все невзгоды. Вместе они вот уже 30 лет.

"Хочешь стать женой генерала - придется выйти замуж за лейтенанта", - сказал он напоследок, а еще посоветовал девушке прочитать сказку Пушкина "О рыбаке и золотой рыбке" (по его мнению, там мощная концовка).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: нормально ли девушке из состоятельной семьи выходить замуж за парня, который беднее ее?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Если изначально девушка ставит вопрос статуса и денег , дальше сложно говорить о любви и отношениях.
Копировать ссылку
4
Если человека любишь, мнение других как то безразлично )
Копировать ссылку
1
если девушка из богатой семьи то даже если она выйдет замуж за парня из бедной семьи она сделает его богатым
Копировать ссылку
1
нифига подобного...
Копировать ссылку
я считаю что похрен какая семья , главное есть ли чувства.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.