Запомнить и не повторять: поступки парней, которые раздражают девушек

Ваша девушка когда-нибудь называла вас сумасшедшим? Наверняка многие парни с этим сталкивались. Они думают, что нет никаких причин для подобного поведения, но тогда почему же так происходит? На самом деле некоторые парни делают вещи, которые вызывают у девушек негативную реакцию. Но представители сильной половины не видят в них ничего особенного. Ниже мы расскажем о трех поступках, которые раздражают девушек. Если не хотите поссориться со второй половиной, просто не делайте подобных вещей.

поступок

1. Несвоевременный ответ в мессенджере

Речь не идет об ответном сообщении в течение нескольких секунд. Но девушкам очень не нравится, когда их избранник начинает писать ответ, о чем сигнализирует мерцание трех маленьких точек, а потом просто пропадает из мессенджера на несколько часов. Если возникло срочное дело, можно вкратце об этом просигнализировать, а не исчезать внезапно из диалога.

парень

2. Сообщение без ответа

Девушек очень раздражает, когда они видят, что их сообщение прочитали, но оставили без ответа. Они думают, вы намеренно не хотите отвечать или демонстративно их игнорируете. Поэтому даже в случае высокой занятости лучше написать короткое сообщение, а не совершать опрометчивый поступок, который испортит отношения со второй половиной.

раздражительность

3. Не заходят на страницу девушки в «Инстаграме»

Это относится, скорее, к пользователям «Инстаграма», которые активно его развивают, часто выкладывая фото. Если при этом парень не проявляет к странице своей девушки никакого интереса, то это вызывает у нее раздражительность. Она наверняка спросит у вас о том, почему не заходите в ее профиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.