Соотношение длины пальцев может многое рассказать о характере мужчины

Исследования закономерностей нашего мира – источник интересной и оригинальной информации. Однако, уследить за всеми изысканиями ученых просто нереально. Большинство результатов теряется в научных журналах и специальных статьях. Однако, есть поразительные результаты, которые обязательно нужно знать и обсудить. Особенно, когда вопрос касается повседневной жизни и такого деликатного дела, как отношения между мужчиной и женщиной. В одном из последних сопоставлений длинны пальцев на руках с характером мужчин ученые нашли интересные закономерности.

Для того чтобы понять, как поведет себя человек, достаточно просто взглянуть на пальцы руки.

Руки рассказывают многое о человеке

Оказывается, рука может многое рассказать о типе личности, характере и поведении. Пальцы на руке могут сказать гораздо больше о человеке, чем вы думаете. Немного странно, не правда ли? Секрет кроется в безымянном и указательном пальцах, точнее соотношении их длин. Представленный тест и его результаты подходит исключительно для мужчин. Дело в том, что благодаря форме руки можно определить наличие и уровень гормона тестостерон в организме.

По результатам определены 3 типа: A, B и C.

Тип A: указательный палец короче безымянного

В этом случае речь идет о мужчинах, которые заботятся о своей красоте и ухоженности. Они очаровательны и могут ладить со всеми. Тем не менее они проявляют большую агрессию и напористость. «Кто не рискует, тот не пьет шампанского» - девиз таких кавалеров. Это также является знаком, что этот человек стремится зарабатывать больше денег и продвигаться по карьерной лестнице в большей степени, чем другие представители сильного пола из этой классификации.

Тип B: указательный палец длиннее безымянного

Мужчины с такой организацией рук обладают повышенной уверенностью в собственных силах. Иногда, они даже доходят до степени самовлюбленности и самолюбования. Эти люди не имеют никаких проблем с поиском отношений и часто любят одиночество, их не стоит беспокоить по пустякам. В делах любовного характера они предпочитают не рисковать. Такой мужчина не из тех, кто делает первый шаг. Отсутствие желания к риску они компенсируют стабильностью и фундаментальностью в отношениях.

Тип C: безымянный и указательный палец одинаковы по длине

Представители сильного пола с такими пальцами на руках - хорошие посредники и партнеры, очень преданные и любящие. С этими людьми все максимально понятно, размерено и уравновешено. Они в большинстве своем спокойны и рассудительны. Вопросы решают без паники и надрыва. Мужчина с такой рукой хороший организатор и управленец. Гармония их взаимоотношения с миром проецируется на все сферы жизни. Успешность такого человека зависит от правильного отношения к проблемам и возможностям.

Забавно, что эти типы не подходят к характерам женщин. Что ж, будем ждать очередного исследования, которое расскажет о том, как соотношение длины пальцев влияет на характер представительниц прекрасной половины человечества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому типу (А, В или С) относится ваш мужчина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.