Заслуживает уважения: девушка из Бразилии отказалась от вечеринки в честь своего 15-летия, а деньги потратила на подарки нуждающимся семьям

Многие девушки мечтают о вечеринке в честь пятнадцатилетия. Красивый наряд, множество гостей и подарков. Эта история о девушке по имени Мария Клара, которая отказалась от вечеринки в пользу помощи нуждающимся семьям. Родители Марии чрезвычайно гордятся ее поступком.

Она совершила поездку по нескольким областям

Мария Клара с родителями объездила 10 городов, где жили люди и семьи, нуждающимся в продуктах питания и гигиены. Этот поступок, по словам девушки, не был предназначен для привлечения внимания, но фотографии, загруженные в социальные сети, в конечном счете были распространены тысячами людей и привлекли внимание многих других желающих помочь.

Для Марии это было высшей наградой

Мария Клара рассказала пользователям Сети в комментариях под фотографиями, что чрезвычайно рада тому, что к ее идее присоединилось такое огромное количество людей. Ведь семьи, которые она посетила, на самом деле живут очень бедно, поэтому им необходима любая помощь.

Очень многие пользователи хвалили девушку за доброту и милосердие и просили продолжать заниматься благотворительностью. Но не обошлось и без негативных комментариев, в которых девушку обвиняли в показухе ради привлечения внимания и популярности в социальной Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, поступок девушки был от сердца или ради привлечения внимания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.