Как выглядят актеры из "Игры Престолов" в реальной жизни?

Если вы являетесь верным поклонником мегапопулярного сегодня сериала «Игра Престолов», то наверняка интересуетесь не только тем, что происходит на экране, но и тем, как выглядят актеры, играющие любимых героев, в реальной жизни. Предлагаем вместе взглянуть на тех, кто талантливо воплощает таких разных персонажей.

Главные герои

Серсея Ланнистер - Лена Хиди

актеры

В жизни актриса является брюнеткой. На экране же мы наблюдаем роскошную блондинку Серсею. Однако одного нельзя отрицать: как в реальной жизни, так и в роли властной королевы-матери Лена Хиди является очень красивой женщиной.

актеры

Джон Сноу - Кит Харингтон

актеры

Поклонники "Игры Престолов" ликовали, когда Джон Сноу восстал из мертвых. Наверняка это самый очаровательный зомби из когда-либо показанных зрителю. В личной жизни Кит Харингтон выглядит почти как на экране - у него такие же длинные вьющиеся волосы и пронзительный взгляд карих глаз.

игра престолов

Дайнерис Таргариен - Эмилия Кларк

игра престолов

Дайнерис Таргариен, также известная как Кхалиси, стала одним из центральных персонажей саги. Исполняющая ее роль актриса Эмилия Кларк хоть и не может похвастаться наличием таких же роскошных серебристых волос, как ее героиня, тем не менее является одной из самых сексуальных знаменитостей современного кинематографа.

в жизни

Санса Старк - Софи Тернер

игра престолов

Оказывается, Софи Тернер является натуральной блондинкой! Девушке пришлось перекрасить волосы в рыжий цвет для того, чтобы сыграть Сансу - дочь Эддарда Старка. В жизни Софи выглядит счастливее, нежели на экране. Ведь на долю ее героини приходится немало испытаний.

игра престолов

Герои, взрослеющие на наших глазах

Арья Старк - Мейси Уилльямс

игра престолов

В сериале Арья Старк - это девочка-сорванец, которая скорее будет играть с мечом, нежели с куклами. Исполняющая же ее роль юная актриса Мейси Уилльямс отлично знает, как делать макияж и прическу, а также как вести себя на красной дорожке.

игра престолов

Брандон Старк - Айзек Хэмпстед-Райт

игра престолов

Все мы помним Брана маленьким очаровательным мальчиком. Но в шестом сезоне он предстал перед нами уже юношей! Кто бы мог подумать, что исполнителю роли Брандона Старка исполнилось уже 17 лет!

актер

Джоффри Баратеон - Джек Глисон

игра престолов

Глисон был настолько убедителен в роли злого юного короля Джоффри, что люди даже начали оскорблять его на улице! Однако в жизни Джек - не только талантливый актер, но и очень хороший и добрый молодой человек.

актер

Отважные воины

Сандор Клиган (Пес) - Рори МакКанн

игра престолов

Гримм творит чудеса! Ужасный шрам с головы Пса исчезает, как только исполняющий его роль актер выходит на красную дорожку. Согласитесь, что Рори МакКанн очень даже ничего!

актеры

Бриенна Тарт - Гвендолин Кристи

актеры игры престолов

Кто сказал, что высокие спортивные дамы не могут выглядеть женственно? Ярким примером является Гвендолин Кристи. В сериале она исполняет роль бесстрашной воительницы Бриенны Тарт. Однако в реальной жизни Гвендолин - очаровательная женщина, которая приковывает к себе взгляд своей красотой.

актеры игры престолов

Кхал Дрого - Джейсон Момоа

актеры игры престолов

Внешность Джейсона Момоа в реальной жизни не слишком отличается от его экранного персонажа - Кхала Дрого. Так, актер выглядит довольно брутально с бородой и серьезным выражением лица.

актеры игры престолов

Служители богов

Мелисандра - Кэрис Ван Хаутен

актеры игры престолов

Теперь мы знаем, как Мелисандра, или Красная Женщина, выглядит в реальной жизни! Очевидно, что голландская актриса Кэрис Ван Хаутен совершенно не нуждается в магии, чтобы выглядеть молодой и красивой.

актеры игры престолов

Якин Хгар - Том Влашиха

актеры игры престолов

Друг он или враг Арье Старк? Мы до сих пор в этом не разобрались. Однако несомненно, что персонаж этот - более чем интересный. Играет Безликого Человека Якина Хгара Том Влашиха. В реальной жизни актер предпочитает более короткую прическу и стильную одежду.

актеры игры престолов

Остальные персонажи

Маргери Тирелл - Натали Дормер

актеры игры престолов

Роль амбициозной Маргери Тирелл исполнила талантливая Натали Дормер. Актриса и в реальной жизни не останавливается ни перед чем. Так, для съемок в "Голодных Играх" она даже не побоялась сбрить половину своих роскошных волос!

актеры игры престолов

Сэмвелл Тарли - Джон Брэдли-Уэст

актеры игры престолов

В реальной жизни Джон Брэдли-Уэст так же очарователен, как и его персонаж из "Игры Престолов" - лучший друг Джона Сноу Сэм.

актеры игры престолов

Рамси Болтон - Иван Реон

актеры игры престолов на экране и в реальной жизни

Иван Реон прославился благодаря выдающемуся исполнению роли одного из самых жестоких злодеев сериала "Игра Престолов" - Рамси Болтона. В реальной жизни он не имеет ничего общего со своим персонажем. К тому же Иван - не только талантливый актер, но и музыкант, недавно выпустивший свой первый диск.

актеры игры престолов на экране и в реальной жизни

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я в восторге от фильма, и статья мне была приятна.
Копировать ссылку
0
КРУТЬ
Копировать ссылку
0
прекрасный фильм и профессиональный подбор актеров, с нетерпением ждем новый сезон
Копировать ссылку
0
Прикольно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.