Какой мистер Дарси лучше? Пользователи интернета сравнили своих любимых актеров из киноверсий произведения Джейн Остин

Какой же мистер Дарси лучше? Для большинства это вопрос, на который практически невозможно ответить, но пользователи «Твиттера» стараются изо всех сил разобраться в том, кто же все-таки воплотил мистера Дарси из произведения Джейн Остин на большом экране лучше: Колин Ферт или Мэттью Макфейден.

Экранизация истории большой любви

Британский актер Колин сыграл предмет любовного интереса Элизабет Беннет Фицуильяма Дарси в экранизации сериала от BBC «Гордость и предубеждение» в 1995 году, в то время как Мэтью исполнил эту же роль в фильме 2005 года с Кирой Найтли.

Хотя актерская игра обоих мужчины была слишком раскритикована, пользователи социальных сетей предположили, что именно Ферт сыграл Дарси лучше всего, поэтому заслуживает первого места.

Горячие споры

Все началось с того, что девушка из Вашингтона (округ Колумбия) написала в «Твиттере»: «Пожалуйста, ответьте, какого мистера Дарси (в исполнении Колина Ферта или Мэттью Макфейдена) и в каком возрасте вы хотели бы видеть. Я начну: 45, Колин Ферт».

Один человек написал: «Какой мистер Дарси лучше? Ответ же очевиден. Колин Ферт!»

Другой сказал : «Я люблю их обоих. Сложно выбрать, но думаю, что на первом месте для меня все же стоит Колин».

«Они оба великолепны, но когда я думаю о мистере Дарси, то в голову сразу приходит Колин Ферт», - был ответ третьего пользователя.

Сторонники Мэттью тоже нашлись. Один из них написал: «Я обожаю Колина Ферта, но для меня он не мистер Дарси. Для этой роли больше подходит Мэтью Макфадьен».

Некоторые фанаты Колина, увидев его имя в трендах, испугались, подумав, что актер умер. Это привело их в ужас, поэтому количество твитов по этому поводу увеличилось.

Талантливый актер

С 1995 года Колин сыграл огромное количество ролей. Он был шпионом, королем Англии, геем, семейным человеком и холостяком на большом экране. За свою деятельность он получил много престижных наград. Однако для многих Ферт всегда будет мистером Дарси.

«Смею сказать, что когда я читаю почту поклонников, то мне иногда кажется, что Дарси меня преследует, - однажды признался актер. - Но никто из моей семьи не напоминает мне об этой роли. Это хорошо. На самом деле я долго входил в роль, изучая каждую мелочь. Я даже специально ходил в грязных рубашках, от чего моя жена явно не была в восторге».

Роль мистера Дарси принесла Колину много хороших событий. Его даже назвали самым сексуальным мужчиной в нескольких журналах

Но в 2013 году начальство BBC призналось, что сначала они не хотели отдавать роль Ферту, считая его недостаточно красивым для этого персонажа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм с этими актерами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нормальный фильм
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.