Кто вы в "Игре престолов", исходя из вашего знака зодиака

Мы не знаем, как закончится сериал "Игра престолов" и кто в итоге займет трон. Остается только ждать развязки в последнем сезоне. Но мы все наблюдаем за любимыми героями и сопереживаем им, ведь есть что-то общее у нас с ними.

Рассмотрим, какие знаки зодиака соответствуют персонажам "Игры престолов". Совпадут ли их черты характера с вашими?

Овен

Кхалиси - белокурая красотка. Она имеет много имен и титулов. Если вы родились 21 марта - 19 апреля, то, как и героиня сериала, любите познавать неизвестное, путешествовать. И вы очень разносторонний человек.

Телец

Тирион Ланнистер прошел много испытаний, но он всегда любил свой дом и свою семью. Если вы по гороскопу Телец, то вы очень семейный человек. Не хватайте звезды с неба, достаточно иметь свой дом, а уют вы создадите.

Близнецы

Люди рожденные 21 мая - 20 июня, как и Варис, имеет два облика. Но это не плохая черта. Если нужно, вы сможете подстроиться под любую ситуацию и найдете общий язык с любым человеком.

Рак

Серсея Ланнистер имеет только одну слабость - это ее дети. Ради них она готова идти даже на самые немыслимые поступки. Если ваш знак зодиака Рак, то, как и героиня, вы ставите перед собой цель и идете к ней. Не такими методами, как Серсея, но можете пожертвовать многим.

Лев

Как Джон Сноу имеет твердый характер и моральный кодекс, так и вы готовы драться как лев и имеете благородное и справедливое сердце. Вы никогда не колеблетесь и знаете, чего хотите.

Дева

Арья Старк из Винтерфелла имеет все черты, присущи Девам. Она может быть спонтанной и взбалмошной и в то же время спокойной и уравновешенной. Если вы родились 23 августа - 22 сентября, то, как и Арья, можете радоваться и дурачиться, как ребенок, и тут же принять очень взвешенное и серьезное решение.

Весы

Санса Старк - элегантная и очень изящная девушка. Вы, как и она, дерзкие и очень справедливые. Вы не рубите с плеча, а прежде чем действовать, взвесите свое решение и только после этого сделаете нужный шаг.

Скорпион

Этот знак зодиака имеет такие черты, как хитрость, очарование и магнетизм. Этими качествами обладает героиня сериала "Игра престолов" Маргери. Если вы родились 22 октября - 21 ноября, то вы очень опасный человек, если с вами воевать, но очень преданный, если с вами дружить.

Стрелец

Вы, как и герой сериала Джейми Ланнистер, делаете все ради любви. Вы стараетесь искать только лучшее в худшем и ради близких и любимых готовы идти на жертвы.

Козерог

Как Джорах Мормонт падает и поднимается, так и вы целеустремленный и выдержанный. Вам присущи такие черты характера, как трудолюбие и решительность.

Водолей

Если вы родились 20 января - 18 февраля, то вы очень схожи с персонажем сериала Браном Старком. Вы логичны, любопытны, уверены в себе и в своих силах. Вы просчитываете все шаги вперед.

Рыбы

Вы мечтатель, любите провести время в компании хорошей книги. Спокойный и тихий человек. В сериале этими чертами обладает добрый пухляк Сэмвелл Тарли. Он не любит рутину или хаос. Он старается избегать конфликтов и скандалов. Как и он, вы любите спокойствие и умиротворение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку гороскопа? Вам нравится сериал "Игра престолов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.