Миллион мам бойкотируют мультфильм "История игрушек 4" из-за пропаганды однополых браков

Премьера мультфильма состоялась совсем недавно. Однако уже сейчас около одного миллиона мам, которые состоят в американской Анти-ЛГБТ Семейной Ассоциации, возражают против включения авторами в мультфильм "История игрушек 4" двух различных кадров первого дня Бонни в детском саду. Вы, скорее всего, самостоятельно и не заметили бы это, но если вглядеться, то можно заметить, как лесбийская пара приводит ребенка в детский сад. В другом моменте эта пара приводит ребенка в школу.

Эта пара нетрадиционной ориентации никак не влияет на сюжетные линии. Скорее всего, она была включена специально, чтобы влиять на подсознание людей, чтобы они принимали гомосексуальность за норму.

Для чего авторы включили эту сцену в мультфильм?

“Сцена была включена и намеренно не объявлена до выпуска фильма в надеждах, это будет скрыт факт влияния на как можно большее количество детей, когда они будут смотреть мультфильм”, - заявляет организация мам в своей петиции с требованием снять анимационный фильм с проката.

Группа активистов, по мнению некоторых, явно делает из мухи слона и намеренно подливают масло в огонь. «Миллион мам» существует, по их же словам, «чтобы противостоять безнравственности, насилию, пошлости и ненормативной лексике, которую развлекательные СМИ бросают на наших детей». На практике это означает, что организация, в которой на самом деле насчитывается менее миллиона человек, тратит свое время на запуск кампаний против позитивного изображения чего-либо, кроме традиционных семейных ценностей.

Другие примеры подобных проявлений

Помимо обвинений в адрес Disney, группа в настоящее время собирает подписи с целью осудить Cartoon Network за гей-пропаганду, а также выдвигает претензии в адрес и PBS Kids за показ однополых браков в "Артуре". По их мнению, подобные эпизоды представляют угрозу для формирования мировоззрения молодежи.

Ажиотажа не получилось

Согласно веб-сайту группы мам, петицию подписали в общей сложности 12 771 человек. Между тем, "История игрушек 4" собрала 662 789 350 долларов по всему миру, что свидетельствует о том, что несмотря на критику сторонников традиционных ценностей, наличие эпизодов с гей-пропагандой не мешает большинству людей приводить своих детей на мультфильм, получивший в основном положительные рецензии критиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным эпизодам в мультфильмах? Считаете ли вы их угрозой для ваших детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.