Режиссер Нэнси Мейерс только намекнула на возможный ремейк "Ловушки для родителей", как фанаты уже начали рассуждать, чего ждать от нового фильма

Кинолента "Ловушка для родителей" вышла на экраны двадцать два года назад. Именно этот фильм стал началом карьеры актрисы Линдси Лохан: на момент съемок ей было всего двенадцать лет. На днях в интернете появилась информация о том, что создатели работают над выпуском ремейка.

Интригующий пост

Слухи распространились благодаря режиссеру Нэнси Мейерс, которая работала над кинолентой в конце девяностых. Нэнси разместила на своей странице в "Инстаграме" кадры со съемок, где она запечатлена еще с совсем юной Линдси. В комментариях к посту режиссер многозначительно отметила, что на следующей неделе поклонники фильма могут ожидать от нее важных новостей.

Пользователи социальной сети не смогли проигнорировать подобное заявление. Естественно, Нэнси тут же забросали вопросами, а будет ли продолжение, что за важные новости, что конкретно она имела в виду. Исходя из сообщения режиссера, было ясно, что она хочет сохранить интригу. На комментарии фолловеров Нэнси не ответила.

Репост

Далее масла в огонь подлила и сама Линдси Лохан, которая сделала репост публикации режиссера. Тут уже поклонникам киноленты стало понятно, что намечается действительно что-то грандиозное, иначе артистка не стала бы дублировать пост режиссера. В общем, остается только дождаться следующей недели, чтобы узнать всю правду. Вариантов развития событий несколько: либо на "Ловушку для родителей" снимут ремейк, либо спин-офф, а может, и вовсе последует продолжение фильма.

Ремейк за ремейком

Кино для семейного просмотра "Ловушка родителей" повествует об истории двух сестер-близняшек, которые случайно встречаются в лагере и решают совместными усилиями объединить родителей. Это легкий и ненавязчивый фильм, который вызывает у многих ностальгию и воспоминания о беззаботном детстве.

В действительности оригинальная кинолента вышла еще в шестидесятые годы, а кино, сделанное Нэнси, уже является ремейком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Ловушка для родителей"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.