Новый сериал "Механика любви" об истории женщины-автомастера: актеры делятся впечатлениями о съемках

Не так давно были завершены съемки нового сериала для телеканала "Домашний". Проект под названием "Механика любви" посвящен судьбе женщины-автослесаря, роль которой исполнила Наталья Терехова. Какие впечатления получили актеры по время работы?

Немного о сюжете

В центре повествования четырехсерийной мелодрамы находится бизнесмен Валерий, у которого есть любящая жена Анна. Однако успешный мужчина решает завести любовницу, и та оказывается очень хитрой женщиной, готовой на все ради своего счастья. Она заставляет Валерия выгнать Анну и их ребенка из дома, а также начать бракоразводный процесс. Анне приходится устроиться на работу автослесарем. Вроде бы она встречает хорошего человека, который испытывает к ней теплые чувства, но тут ее муж раскаивается и пытается вернуть все назад.

Что о своей работе думают актеры?

Исполнительница главной роли Наталья Терехова рассказала о своих впечатлениях: "Я забиралась под кабину грузовика в легком платьице, ковырялась гаечным ключом под капотом и изучала профессиональные термины. Знаете, мне это так понравилось, что я решила начать свое дело и открыть женский автосервис. Муж меня всецело поддержал".

Супруга героини на экране воплотил Константин Соловьев. Ему на съемках было очень тяжело, потому что в Ярославле (именно там снимались эпизоды) его постоянно узнавали прохожие. Он общался со своими поклонниками, но потом приходилось использовать антисептик для рук - таково правило на съемочной площадке. Актер также поделился мнением о поступках своего героя: "Мужчины иногда устают от семьи, и в такие моменты им кажется, что любовница может вернуть их к жизни. Но они поступают очень глупо и потом начинают об этом жалеть".

А вот Наталья Старынкевич, которая сыграла ту самую разлучницу, считает, что всегда виноват мужчина. "Он не может определиться с выбором, и моя героиня решила побороться за счастье!" - рассказала она.

Небольшие проблемы

Еще было очень сложно добиться чистого кадра или тишины во время работы на улице. А однажды в кадр залетела чайка! Промчавшись над головами актеров, она громко что-то прокричала.

Что касается поцелуев в кадре (а их избежать было нельзя), они никому не принесли вреда: все артисты регулярно сдавали тесты и проходили осмотры каждое утро, поэтому они могли принимать участие в довольно близких сценах.

Несмотря на все ситуации, которые приключились во время съемок, в результате работа была завершена, и в скором времени мы сможем увидеть новый сериал о любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть новый сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.