Чилийское правительство рассекретило видео об НЛО, сделанное 2 года назад

Чилийское правительство рассекретило видео и выпустило отчет о наблюдении за неопознанным летающим объектом, которое происходило более двух лет назад.

Наблюдение за НЛО

Девятиминутное видео был снято вертолетом чилийского ВМФ на высоте 1370 метров вдоль побережья между портом Сан-Антонио и Кинтеро 11 ноября 2014 г. Инфракрасная камера обнаружила неизвестный объект, который летел на аналогичной вертолету скорости, то есть около 244 километров в час.правительство

Два опытных офицера военно-морского флота, которые в это время находились на борту, также видели НЛО. Один из офицеров сказал следствию, что объект имел «плоскую удлиненную конструкцию с двумя тепловыми прожекторами, которые не совпадали с осью движения».

Самым причудливым является то, что термочувствительные инфракрасные камеры смогли зафиксировать, как возле объекта появляется шлейф неопознанного горячего материала, по меньшей мере два раза.

видео

Офицеры связывались с двумя радиолокационными станциями в попытке идентифицировать объект, но ни одна из них не могла обнаружить его. Прежде чем они смогли узнать, что это, объект исчез в облаках.

Предположения специалистов

После двух лет расследования, которое проводила группа, состоящая из ведущих ученых и авиационных техников, CEFAA (авиационное агентство Чили), кажется, так и не смогло приблизиться к разгадке.правительство

В своем заявлении представители агентства говорят: «Некоторые аналитики предложили гипотезу о том, что объект является среднего размера самолетом, а шлейф неопознанного материала — это запас воды внутри аппарата, выброшенный экипажем. Тем не менее метеорологи утверждают, что ни высота, на которой перемещался объект, ни температура окружающего воздуха в тот момент не могли способствовать такой волне конденсации».

На данный момент объект остается неопознанным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.