Почему некоторые люди становятся привидениями после смерти?

На самом деле почти все культуры в этом мире верят в призраков. Для этого есть немало причин. Давайте обсудим некоторые из них, чтобы смерть не стала для нас наказанием.

Все мы боимся призраков

привидение

Когда мы узнаем, что каждый из нас может стать призраком после смерти, сама мысль об этом нас сильно напугает. Каждый из нас стремится на небеса. Привидение страшно и нечестиво. Именно по этой причине мы пытаемся исповедовать святые принципы, независимо от веры, к которой мы принадлежим.

Почти все религии дают модели поведения, чтобы наша жизнь была праведной. Это помогает избежать возможности стать призраком. Интересно, почему мы становимся привидениями после смерти? Причины приведены ниже.

Отсутствие духовных убеждений

Некоторые культуры считают, что мертвый человек стремится стать призраком, когда он не исповедовал никаких духовных убеждений на протяжении жизни. Именно по этой причине большинство религий побуждают людей принимать позитивные духовные принципы и следовать им все время.

смерть

Все мы помним, как старшие люди учили нас правильному поведению, чтобы в будущем эти моральные принципы стали нашим руководством к действию. Все религии имеют свой собственный набор духовных правил, чтобы дать людям шанс стать праведниками. В Писании говорится, что просвещенный человек свободен от жизни и смерти. Такой человек никогда не станет призраком.

Неосуществленные желания

Первая и главная причина, по которой люди становятся призраками после смерти, - это невыполненные желания. В это верят почти все культуры мира.

Жадность и привязанность

ллюди

По мнению некоторых философских школ, человек, жадный или одержимый материальным богатством, будет иметь больше шансов стать призраком в загробном мире. Подобно невыполненным желаниям, привязанности связывают душу человека с земными удовольствиями, и именно по этой причине они и превращаются в привидений после окончания физической жизни.

Вот почему почти все духовные традиции мира побуждают нас уменьшать привязанности и избегать вожделения и жадности. На самом деле великие философы всегда говорили, что желание является главной причиной всех страданий.

Сильное эго

привидение

Человек с сильным эго, несомненно, может превратиться в призрака после смерти, потому что у него наверняка будет незавершенное дело на этой планете. Душа освобождается и достигает других царств только после того, как покончила с этим физическим царством. Вот почему люди становятся призраками.

Модели отрицательного мышления

Станем ли мы призраками после смерти? Те, кто думают отрицательно, склонны отравлять свои мысли. Такой отравленный ум всегда будет наполнен негативными эмоциями, такими как гнев, страдание и депрессия. Когда человек наполняет свою жизнь чем-то плохим, шансы стать привидением после смерти существенно возрастут.

смерть

Вот почему мудрецы и старшие ллюди просят нас наполнить жизнь позитивными мыслями. Они утверждают, что поддержание нашего разума и окружающей действительности в положительном ключе поможет нам даже после смерти. Положительная энергия исцеляет и помогает не только нашим телам и душам, но и всем окружающим нас людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если ты не можешь объяснить своим человеческим и рациональным мышлением, это не значит, что этого нет.. Знаю что есть, это представление даёт мне опыт внетелесных путешествий и открывающееся ясновидение. Так что следите за собой здесь, весь ваш багаж спросится с вас. Ваши привязки к материальному, ненависть, зависть и тд. Если не хотите жить в низкочастотном мире бесов и тварей питающихся негативными энергиями. Открывайте свое сознание сейчас и будьте легче, светлее и банально-любите людей и мир
Копировать ссылку
0
Все данные ИСТИННЫ,СКАЗАННЫЕ В ВАШЕЙ СТАТЬЕ!! АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!! Я САМА БУДУЧИ СОВЕРШЕННОЙ НАВСЕГДА ПОКИНУЛА КРУГ РОЖДЕНИЙ И СМЕРТЕЙ!! ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ В ЦАРСТВО!! темные невежественные люди будут всегда хулить и отрицать истину-это-их удел.ВРЕМЯ ДАНО ОНО НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБСУЖДЕНИЮ,ОБСУЖДЕНИЮ ПОДЛЕЖИШЬ ТЫ,РАЗМЕСТИВШИЙСЯ В НЕМ.
Копировать ссылку
зачем кричать?
Копировать ссылку
0
БРЕД! По опыту работы в пат.анатомии могу сказать что призраков НЕ СУЩЕСТВУЕТ! это глюки и россказни рпц.
Копировать ссылку
0
Когда человек умирает, в его артериях останавливается кровь. И человек ничем не отличается от туши баранины на мясокомбинате. Приходилось обмывать тело дорогого мне дяди. Точно так же закончу свой земной путь и я. Никаких призраков, никаких раёв и адов не существует, сказки сочинённые невежеством, одних, и хитростью других. Сколько органов сменили Рокфеллеру? Что, не смог купить билет в рай, или лучше нас знал, что остановка сердца -это конец.
Копировать ссылку
0
В загробную жизнь не верю,но призрака видел реально... Метров с трех и наблюдал за ним довольно долго...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты