7 подарков, которые притягивают счастье и благополучие

Подарки - это часть нашей культуры. Они – самые любимые праздничные атрибуты, которые дарят получателю не только радость и счастье, но и способны привлечь в его жизнь достаток, благополучие, деньги, удачу, успех. Но, к сожалению, они также могут принести в дом негативную энергетику. Поэтому, перед тем как дарить презент, ознакомьтесь с его так называемыми магическими возможностями.

Например, очень плохим знаком считается получить в дар тарелку. Еще наши предки говорили, что таким способом даритель передает вам все свои беды и неудачи. Также запрещено преподносить своей второй половинке часы. Считается, что тем самым вы приближаете миг вашего расставания.

Счастливые подарки

Одновременно, существуют презенты, которые маги рекомендуют дарить родным людям. Что же это за подарки, которые притягивают к нам удачу и благополучие?

Цветок в горшке. Растение - очень хороший презент, который принесет в дом благополучие, в семью - мир и понимание.

Мешочек с зерном. особенно принято дарить эту вещицу на свадьбу. Считается, что данный атрибут будет охранять семейное счастье молодых.

Свечи - символ домашнего очага. Они распалят угаснувшую любовь между супругами.

Глиняная посуда. Ее принято преподносить на новоселье. Она подарит владельцам нового жилища благополучие и счастье.

Новая обувь, подаренная перед путешествием, сделает его легким, удачным. Также презент обещает быстрое возвращение домой.

Шарф. Его нужно дарить мужчине, на которого вы положили глаз. Считается, что он свяжет вас на всю жизнь. Парню с такой же целью следует преподнести девушке расческу или гребень.

Полотенца. Их дарят девушке, чтобы привлечь в ее жизнь завидного жениха. При этом презент обязательно должна сделать замужняя подруга.

Какие подарки любите получать вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.